Открыта регистрация предварительных заказов дополнения Dragonborn РС версии The Elder Scrolls 5: Skyrim

Bethesda открыла регистрацию предварительных заказов на новое дополнение к РС версии The Elder Scrolls 5: Skyrim. Как стало известно Gamebomb.ru, все желающие уже могут оформить заказ в сети Steam.
Дополнение появится по цене в 19,99 долларов 5 февраля. Тем, кто не хочет ждать оплаты до следующей недели разработчики предлагают оформить заказ уже сейчас. Пользователи Xbox 360 получили дополнение еще в декабре прошлого года и до сих пор наслаждались эксклюзивным для платформы контентом.
Что же касается обладателей PlayStation 3, дополнение Dragonborn вместе со всеми предыдущими апдейтами – Dawnguard и Heartfire, появится в феврале. По данным Gamebomb.ru, разработчики решили сделать пользователям PlayStation 3 скидку в половину стоимости каждого апдейта в первую неделю после релиза.
PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.
Похожее
Bethesda официально анонсировала The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition
Bethesda выпустила обновление 1.8 для PS3-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim
Дополнение Hearthfire вышло для Skyrim на PS3
DLC Dragonborn стал последним дополнением для Skyrim
Русская версия TES 5: Skyrim — Dragonborn поступит в продажу в апреле
Анонсированы даты релиза дополнений для игры The Elder Scrolls 5: Skyrim на PlayStaition 3