Открыта регистрация предварительных заказов дополнения Dragonborn РС версии The Elder Scrolls 5: Skyrim

Открыта регистрация предварительных заказов дополнения Dragonborn РС версии The Elder Scrolls 5: SkyrimСкриншот The Elder Scrolls 5: Skyrim

Bethesda открыла регистрацию предварительных заказов на новое дополнение к РС версии The Elder Scrolls 5: Skyrim. Как стало известно Gamebomb.ru, все желающие уже могут оформить заказ в сети Steam.


Дополнение появится по цене в 19,99 долларов 5 февраля. Тем, кто не хочет ждать оплаты до следующей недели разработчики предлагают оформить заказ уже сейчас. Пользователи Xbox 360 получили дополнение еще в декабре прошлого года и до сих пор наслаждались эксклюзивным для платформы контентом.


Что же касается обладателей PlayStation 3, дополнение Dragonborn вместе со всеми предыдущими апдейтами – Dawnguard и Heartfire, появится в феврале. По данным Gamebomb.ru, разработчики решили сделать пользователям PlayStation 3 скидку в половину стоимости каждого апдейта в первую неделю после релиза.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html