17 мая состоится онлайн-семинар по BPM-инновациям от Software AG

17 мая состоится онлайн-семинар по BPM-инновациям от Software AG   17 мая пройдёт онлайн-семинар «BPM-инновации: последнее слово Software AG», посвященный новейшим решениям Software AG в области управления бизнес-процессами, которые были представлены в марте на выставке CeBIT'2011 в Ганновере. Организатором мероприятия выступает объединенная компания Software AG & IDS Scheer.

   В целом в рамках онлайн-семинара будут представлены: решение Enterprise BPM — завершенная интеграция платформ ARIS и webMethods на основе единого репозитория автоматизируемых бизнес-процессов (решение представит Олег Бейлезон, который продемонстрирует, как с помощью одного продукта можно легко автоматизировать, исполнять и контролировать протекающие в компании сквозные, то есть проходящие через разные подразделения и ИТ-системы, бизнес-процессы); webMethods OneData — методология и технология управления мастер-данными для повышения качества данных, используемых в оперативных автоматизированных бизнес-процессах (о решении расскажет Илья Машков); webMethods Business Events — технология обработки сложных событий в реальном масштабе времени для поддержки принятия решений, например, в центре управления кризисными ситуациями (презентация Андрея Коптелова); процессно-ориентированная модернизация ИТ — решение для преобразования унаследованных критически важных для бизнеса ИТ-приложений в процессно-ориентированные интегрированные системы (решение представит Константин Иванов).

   Начало семинара в 12.00 (время московское). Участие в дискуссии удаленное (подключение к вебинару по телефону) и бесплатное.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html