Navitel будет сотрудничать со стартапом «Все эвакуаторы России»

Navitel будет сотрудничать со стартапом «Все эвакуаторы России»Стартап "Все эвакуаторы России" сообщил о начале тесной работы с Navitel. Она является масштабнейшим импортёром навигационных услуг, а также цифровой картографии в EMEA, а это означает, что все пользователи её сервисов смогут без проблем заказывать техническую помощь и эвакуатор.

Приложение сможет самостоятельно вычислить местонахождение клиента и послать заявку диспетчерам. Такая опция станет доступна после следующего обновления "Навител Навигатора", для вызова эвакуатора понадобиться всего один клик.

Прибыль от заказов, поступивших через навигационный сервис, будет делиться между компаниями. В июне этого года эта опция будет активирована в Казахстане и Белоруссии.

Основатель стартапа Глеб Ерохин, рассказал, что работа с Navitel является важным этапом роста сервиса "Все эвакуаторы России". Его база включает в себя свыше четырёх с половиной тысяч единиц техники (самая обширная в России), а теперь она ещё и будет доступна пользователям навигационных приложений.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html