DCA КУПИЛ 46,6% UNISENDER INC У АНГЕЛА ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДНИКОВА

DCA КУПИЛ 46,6% UNISENDER INC У АНГЕЛА ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДНИКОВАОтраслевои? холдинг Digital Cloud Assets (DCA) купил 46,6% капитала компании Unisender у бизнес-ангела Евгения Медведникова. Об этом Firrma сообщили в компании.

Unisender объединяет группу операционных компании?, работающих в России, Украине, Казахстане и ряде других стран СНГ и Европы. Председателем совета директоров Unisender назначен Михаил Смолянов. Он будет отвечать за развитие продаж и укрепление рыночных позиции? Unisender в России. А также примет участие в создании новых услуг и совершенствовании службы поддержки клиентов. Евгений Медведников продолжит работу в совете директоров Unisender до конца 2016 года как представитель DCA. По словам бизнес-ангела, продажа доли в Unisender – это экзит c 35-кратным возвратом инвестиции?.

Покупка Unisender соответствует стратегии DCA, которая предполагает, что за счет кросс-продаж и совместного управления ресурсами каждая компания в группе сможет поднять свои продажи и маржинальность выше, чем поодиночке.

О DCA

Digital Cloud Assets (DCA) – отраслевои? холдинг, принимающии? долевое участие в компаниях разработчиках ПО и SaaS-сервисов для бизнеса и частных клиентов.

О Unisender

Unisender Inc. – сервис e-mail-рассылок и одноименная группа компании?, оперирующих в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ и Европы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html