В Обнинске пройдет слет рабочей и студенческой молодежи "Юбилей-40 RUS"

В Обнинске пройдет слет рабочей и студенческой молодежи "Юбилей-40 RUS"17-19 июня в Обнинске пройдет юбилейный традиционный спортивно-туристический творческий слет молодежи "Юбилей-40 RUS".

Основная цель слета – подведение «итогов» слётовского движения за 40 лет и определение вектора дальнейшего развития городского молодёжного слёта, как формы работы с молодёжью в «отраслевых городах», становления данной формы, как «традиционной для отрасли».

Помимо традиционных для слета видов спорта – таких, как футбол, волейбол, туристическая полоса и другие - особое место будет уделено Музыкальному марафону с лучшими песнями всех слетовских лет.

Слеты зародились в Обнинске под крылом комитета комсомола Физико-энергетического института им. Лейпунского и до сих пор являются довольно популярными. Ожидается, что в мероприятии примут участие студенты Обнинска и Москвы, молодые специалисты более десяти предприятий Госкорпорации «Росатом», всего более 24 команд и 5000 зрителей. НИЯУ МИФИ представит команда ИАТЭ - победитель студенческого слета прошедшего накануне.

Помощь в организации слета Обнинском молодежному центру оказали Администрация города Обнинска и Департамент коммуникаций Госкорпорации "Росатом".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html