Как используется тубус для ключей?

Как используется тубус для ключей?

Чтобы быть уверенным в сохранности вложенных в тубус вещей, необходимо научиться правильно с ним обращаться и пломбировать. Особенно это касается материально ответственных людей.

Опломбирование при помощи пластилина и печати: внутрь кладутся вещи, за которыми необходимо контроль, после чего один конец шпагата или нитки, продевается сквозь предназначенные для этого отверстия, и далее крепко завязываются на узелок. Теперь крышку тубуса, нужно закрутить до самого упора и закинуть веревку через крышку. Смазать верх пластилином. При помощи печати из металла, с выгравированной информацией, нужно произвести фирменный оттиск и сдайть его в таком виде на пост охраны или в шкаф-пенал. Возможно Вам будет интересно прочитать статью всё о банкоматах.

Опломбирование при помощи пластиковой пломбы: вложите внутрь ключи или флеш-накопитель, после чего, в те же отверстия для нити, необходимо продеть пломбу. Теперь не закручивая крышки, требуется продеть пломбу через отверстия в ней. Можно закрыть тубус и просунуть кончик пломбы сквозь отверстие находящееся в ее лепестке, и затянуть его до упора. Можно сдавать на пост охраны или в шкаф-пенал.

Пенальница (шкаф-пенал) для тубусов

Пенальница представляет собой специализированный шкаф, который предназначен для хранения тубусов. Они могут быть разной формы и разного материала изготовления: металл, пластик.

При желании, такие шкаф-пеналы тоже можно дополнительно опломбировать и быть уверенным, что доступ к нему перекрыт и все находящиеся внутри тубусы находятся в безопасности.

Помимо всего прочего, также имеются разные варианты опечатывания самого шкаф-пенала:

  • посредством проволоки;

  • номерная пломба из пластика;

  • шпагат/нить, металлический пломбир;

  • индикаторная наклейка.

После того, как пенальница будет опломбирована, ее, и собственно сам тубус, будет невозможно вскрыть без нарушения целостности пломбы, что сразу будет замечено при визуальном осмотре.

Для удобства, многие наклеивают на пенал для ключей и пенальницы (если их много) специальные стикеры или наклейки, на которых отображается полезная информация, позволяющая быстро найти подходящие ключи. Также можно выбрать разные цветовые решения, что также позволит систематизировать тубусы в шкаф-пенале, и облегчить учет и поиск.

С приобретением тубуса, можно не волноваться о том, что кто-то попытается незаметно или безнаказанно открывать замки сейфов или кабинетов, доступ к которым должен быть ограничен определенным кругом лиц. Покупайте пеналы для ключей в компании Банкириус

 






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html