Бухгалтерские услуги от компании "ПрофБизнесУчет"

Вы являетесь индивидуальным предпринимателем или владельцем небольшой компании, которая выполняет в месяц всего лишь несколько операций? Тогда вам не рационально содержать в штате своего предприятия бухгалтера, так как помимо ежемесячных расходов по оплате труда вам будет необходимо понести достаточно серьезные затраты, связанные со организацией рабочего места специалиста.

Поэтому, самым оптимальным вариантом для предпринимателей является сотрудничество с аутсорсинговой компанией, которая предлагает свои услуги в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. В настоящий момент в Москве работает множество аутсорсеров, которые предлагают свои услуги. В их число входит компания «ПрофБизнесУчет», предлагающая предпринимателям полный комплекс услуг, связанных налоговым и бухгалтерских сопровождением бизнес-деятельности.

Следует отметить, что компания предлагает клиентам единоразовые услуги, такие как, например, подготовить и сдать отчетность в фонды, так и долгосрочное сотрудничество.

Важно подчеркнуть, что стоимость услуг компании является вполне лояльной, поэтому заключить соглашение о выполнении тех или иных работ могут практически все представители бизнеса. Например, бухгалтерское обслуживание индивидуального предпринимателя, который в течение месяца выполняет от 200 до 250 хозяйственных операций, обойдется клиенту аутсорсинговой компании в сумму от 12 тысяч рублей.

Следует отметить, что стоимость бухгалтерского сопровождения зависит от выбранного налогового режима. В частности, самым дешевым будет обслуживание предпринимателей, которые находятся на упрощенной системе налогообложения. Более высокую стоимость придется заплатить бизнесменам, предприятия которых работают на общей системе налогообложения. В частности, для того чтобы сдать отчетность на ОСНО предпринимателю, который не декларирует деятельность, придется заплатить от 4 тысяч рублей.

Необходимо подчеркнуть, что компания «ПрофБизнесУчет» предлагает клиентам целый ряд дополнительных услуг, таких как проверка и восстановление бухгалтерского учета, формирование учетной политики предприятия, подготовка документации по запросам органов контроля и прочие виды работ.

Разместить заявку на выполнение тех или иных услуг предприниматели могут в режиме онлайн, воспользовавшись специальной опцией на сайте компании.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html