Как заработать миллион долларов вложив всего $100?

Многие люди задаются вопросом, как заработать миллион, имея всего 100 долларов, но не исследуют вопрос подробно, потому, не найдя простого ответа, решают, что это невозможно и опускают руки. И чаще всего все те способы, которые перечислены, действительно не приносят результата. Но есть и иные варианты.

Инвестидея


Около 10-11 лет назад на 1 доллар можно было купить около 1 300 биткоинов. На данный момент за один биткоин можно получить более 10 тысяч долларов. Иными словами, прибыль составила около 13 000 000. Но перед тем как вкладывать средства в битокоин, следует учесть, что далеко не всегда это приносит успех.

Истории заработавших на биткоинах людей


В середине 2009 года за 26 долларов Кош Кристофер, который проживает в Норвегии, приобрел 5 тысяч биткоинов. Через четыре года 1 000 биткоинов он сумел продать за 886 тысяч долларов. Этих средств ему было достаточно, чтобы приобрести комфортабельные апартаменты.

На данный момент насчитывается около 18 тысяч людей, у которых есть биткоины. Многие из них считают, что в дальнейшем будет подниматься и стоимость иных видов криптовалют.

Обоснование возможности заработка


Большинство людей считают, что со временем все бумажные деньги будут заменены цифровыми. Помимо этого, со временем появится как централизованная, так и децентрализованная валюта. Такое мнение бытует среди большинства современных людей.

Если данная идея не будет реализована?


Несомненно, вероятность того, что вложенные средства могут быть попросту потеряны. Но в большинстве случаев 100 долларов – это не очень большая сумма. Многие люди тратят значительно больше средств на те предметы и вещи, которые в дальнейшем не используются и не эксплуатируются.

По сути, человек тратит около ста долларов на то, чтобы посетить несколько раз продуктовые магазины. Потраченные на еду деньги не окупаются. И именно поэтому люди могут потратить средства и в дальнейшем получить прибыль.

Особенности приобретения криптовалюты


Для того чтобы приобрести сто единиц криптовалюты, можно выбрать специально подготовленные биржи. К примеру, отличным вариантом считается биржа Бинанс. На данный момент эта биржа занимает лидирующие позиции среди всех остальных. Но перед тем как воспользоваться услугами данной биржи, следует обратить внимание на действующие комиссии, которые устанавливаются на вывод, а также на ввод. Те люди, которые не хотят платить большую комиссию, можно воспользоваться услугами других бирж.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html