В какой стране Африки лучше отдыхать

авиабилеты в Африку

Африканский континент – это незабываемое место для приключений и непередаваемых впечатлений. Здесь каждый найдет отдых для себя и окунется в экзотическую жизнь.

Уникальная Кения

Кения – это безопасная страна в Индийском океане. В любое время года здесь доступны прогулки на сафари и отдых на пляжах красивейшего океана. Среди туристов эта экзотическая страна не особо распространена, так как добраться туда не так легко. Приемлемое время для поездок, с апреля по август.

Несмотря на мифы о невыносимой жаре, климат здесь вполне приемлемый. Хотя страна очень бедная, для туристов существуют пятизвездочные отели. Особенно много достопримечательностей находится в столице Кении, Найроби. Из них можно выделить Национальный музей Кении и Национальный парк Найроби с прогулками по сафари.

Кто заинтересован в отдыхе на природе и хочет провести его поближе к животному миру, следует подумать об этом африканском уголке планеты.

Долететь до стран Африки дешевле всего можно на лоукостере. Найти авиабилеты на лоукостер в Африку можно в поисковике https://loukoster.com/.

Разнообразие Марокко

Афро-арабская страна находится на Атлантическом побережье. Марокко интересно восхитительной кухней, красивыми пляжами, а также бескрайней пустыней Сахара. В этой экзотической стране есть и шикарные отели, и шумные рынки с манящими ароматами, и несравненные пейзажи. В столице Рабат находится много парков, красивейших аллей, музеев и мечетей. Древнейшие города, такие как Фес, Марракеш и Мекнес имеют роскошные дворцы и бесконечные лабиринты улиц. Самый известный курорт Марокко – это Агадир, с золотистыми пляжами и комфортабельными отелями. Развлечений для туристов здесь тоже немало.

Главный аэропорт Марокко расположен в Касабланке. Самый распространенный транспорт в стране, автобусы, хотя ходят они очень редко.

Марокканцы дружелюбны к туристам и не представляют опасности.

Живописная Танзания

Эта африканская страна привлекает любителей приключений. Здесь можно увидеть вулкан Килиманджаро, понаблюдать за дикими животными, полюбоваться закатом на фоне саванны. Также туристы смогут познакомиться с традициями племени Масаи. Красивейшие пляжи находятся на восточной стороне острова Занзибар. Лазурная вода и коралловые рифы подарят массу впечатлений. Зимой здесь невероятная жара, поэтому лучшее время для отдыха — это лето.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html