Открытие интернет-магазина по продаже очков виртуальной реальности – перспективный бизнес

Мир виртуальной реальности – это что-то новое и неизведанное для многих людей, которое будет привлекать внимание. На этом можно заработать, если правильно подойти к делу и выбрать перспективное направление. Хорошее решение для стартапа – продажа очков виртуальной реальности онлайн. Очки виртуальной реальности можно продавать либо давать в аренду.

Сложно ли начать?

Открыть интернет-магазин не так трудно и дорого, как могло бы показаться на первый взгляд. Вам потребуются:

  • очки VR (для начала можно 5 шт.);
  • 1-3 человека, которые будут обслуживать клиентов;
  • создать интернет-магазин и заполнить пустые страницы.

Поначалу магазин должен всегда быть на связи, поэтому обязательно нужно привлекать консультантов. Можно найти 2 человек, которые будут работать по определенному графику, а также у них должна быть зарплата, что тоже стоит учитывать.

Что дальше?

Чтобы все расходы, потраченные на бизнес окупились, необходимо постараться искать клиентов везде, в идеале стоит запустить рекламу для клиенто-ориентированной аудитории, которая будет приходить к вам целенаправленно и за покупкой. Если есть такая возможность, можно соорудить небольшой аттракцион в большом центре чтобы привлекать клиентов и получать дополнительный доход. Хоть билет на 10-20 минут стоит совсем недорого, зато вы уже будете получать деньги и рассказывать о дополнительной возможности – покупки чудо очков для личного пользования через ваш магазин онлайн.

Людей можно привлечь к аттракциону с помощью рекламы и тех клиентов, которые уже были в этом месте и остались с хорошим впечатлением. Они будут говорить об этом аттракционе своим друзьям и родственникам, а те, в свою очередь, пойдут туда или поведут своих близких. Все затраты должны окупиться ровно через полгода. А там можно закрыть точку или совмещать это с продажей аксессуаров для VR клубов и личного пользования.

Стоит ли продавать аксессуары и шлемы вместе с очками

Это приносит хорошую дополнительную прибыль, потому что, к примеру, чехлы смогут защитить устройство от поломок, которые могут произойти в последствии падений или случайных ударов. Хорошие очки могут стоить очень дорого, и никто не захочет ими рисковать. Так что – это хорошая идея, которая принесет прекрасную прибыль.

Кстати, производство очков и шлемов виртуальной реальности – тоже прибыльное дело. Их можно производить совсем недорого и продавать за такую сумму. Процент, который пойдет от продавцов, будет постоянным доходом. Учитывая бренд, накрутку, проценты и прочее, зарплата как работникам, так и владельцу, будет очень большой. Ярким примером является Новосибирская компания, которая собственноручно создает очки виртуальной реальности и продает их недорого. Самый дешевый вид шлема у них до тысячи рублей.

Где найти все для VR?

Если вы решили начать продавать аксессуары для клубов VR, нужно найти ответственного поставщика, который продаст:

  • очки;
  • аксессуары;
  • приставки и не только.

Магазин Portal Shop может предложить большой ассортимент товаров по доступным ценам. Виртуальный шоппинг позволяет клиентам сделать покупки, не выходя из дома, а экспресс-доставка по Москве гарантирует то, что все купленное приедет к вам за короткий срок. Заказать товар можно и в любой другой регион России, что очень удобно. Все товары, которые можно купить, оригинальные, соответствуют стандартам качества и изготовляются надежными компаниями. Техподдержка на связи постоянно, а после покупки продукции к вам будет прикреплен персональный менеджер.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html