Обзор игрового автомата Lucky Haunter (Пробки)

Иногда любому из нас хочется побыть в одиночестве. Но нет желания просто посидеть в тишине. Хочется как-то развлечься, и желательно вместе с кружкой пенного вкусного напитка.

В данном случае идеальным решением будет сходить в бар с кем-нибудь. Но не всегда есть такая возможность, да и друзья могут быть занятыми своими делами, потому с ними сходить не всегда получается. Да и из дома, бывает, нет желания выбираться. В такой момент отлично подойдёт игра в «пенный» игровой автомат – «Lucky Haunter». Он поможет и с мыслями собраться, и время хорошо провести. А также есть отличная возможность выиграть большой мешок с деньгами! В любое время играть аппараты Пробки можно вот тут lucky-hunter-slot.com/.

Символы на барабанах игрового автомата Lucky Haunter (Пробки) невероятно красочные и оригинальные. Самая ценная среди них – пробка с надписью «Lucky Haunter». Она может умножить выигрыш до пяти тысяч раз! Получается, что даже самое маленькое вознаграждение способно человека сделать богатым. Но для того, чтобы мечта стала реальностью, нужно, чтобы собрать комбинацию из пяти символов при действующей линии. Также ценится и удачливая подкова. Она выполняет роль «дикого» символа и способна заменять те изображения, которые препятствуют получению выигрыша.

Вынимаем пробки!


Компания «Igrosоft» любит оснащать свои автоматы бонусными раундами, бесплатными вращениями и играми на призы. Последняя начинается в тот момент, когда на барабанах появятся минимум три (а можно и больше) крышки от бутылок пива.

Призовая игра в игровом автомате Lucky Haunter (Пробки) состоит из двух этапов. Первый этап: необходимо в произвольном порядке переворачивать пять крышек. Если под одной из них окажется надпись «выход» («exit»), то игра заканчивается. Если игрок настолько удачливый, что ему ни разу не пришлось читать эту надпись, то он попадает в следующий этап игры. В нём пользователь встречается с виртуальным дилером. У него есть два блюда с крышками. В одном блюде – обглоданные кости, в другом – сочная, свежая, со вкусом приготовленная курочка. Вкусное блюдо и обещает невероятно крупный приз, но его предстоит найти под одной из крышек.

Двойное вознаграждение


Если демо-версия игрового автомата Lucky Haunter (Пробки) уже не вызывают никаких эмоций, то пора сыграть на реальные ставки! Для таких игроков автомат «Пробки» подготовил особенную серию бонусов. Например, можно увеличить приз вдвое. Для этого есть специальная кнопка, которой нужно воспользоваться для регулирования ставки. В этот момент начинается игра на риск. В ней есть четыре банки с пивом. Выигрыш в этот момент зависит от того, напиток с каким градусом выберет посетитель. Чем крепче пиво, тем больше вознаграждение.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html