Как делать деньги в интернете?

Как бы вы не любили свою работу, 8-часовый режим с ограниченным свободным временем и двумя выходными подходит далеко не каждому. Кто-то называет это “стабильность”, а кто-то безнадежность. Большинство из нас мечтают зарабатывать миллионы ни чего при этом не делая.

Так называемый “пассивный доход” очень востребованная тема в интернете последние несколько лет. Дельные советы по этому поводу, чуть ли не в каждом авторском блоге. Но на деле, тот кто действительно нашел свою интернет-жилу не сильно то хочет делиться секретами успеха. Так обычно думают про тех, кто освоил искусство seo продвижение сайта в поисковых системах. Они лучше других, знают, как устроена коммерческая сторона глобальной сети. Поэтому наверняка умеют делать деньги из воздуха, если он находится в зоне покрытия Wi-Fi.

На чем можно делать деньги в интернете?

Интернет сеть - место великих возможностей. Здесь действительно можно зарабатывать неплохую прибавку к зарплате, если постараться - гораздо больше. В некоторых случаях, когда попадете в тренд или действительно окажетесь гением, в интернете можно заработать неплохое состояние. Ниже предлагаем небольшой список из наиболее популярных способов.

Самый распространенный способ - фриланс биржи. Это такие платформы, где одни люди продают, а другие покупаю услуги. Если умеете, писать, кодить, рисовать, чертить, считать с использованием программных продуктов. То легко при наличии усидчивости и самоорганизованности, сменить офисное кресло на домашний диван.

Еще один популярный способ в интернете делать деньги - продавать товары или услуги. Для этого не обязательно сразу создавать сайт. На первом этапе можно обойтись платными или бесплатными площадками, аккаунтами в социальных сетях, мессенджерами.

Каждому из нас найдется что сказать окружающим. Для тех, кто любит и умеет излагать мысли, имеет внушительный опыт и знает что-то особенное. В качестве альтернативного источника доходов можно предложить вести свой блог. Для этого, кстати, тоже не обязательно иметь свой сайт. На площадках Tumblr, LiveJournal, Blogger это можно делать совершенно бесплатно, без специальных знаний по разработке и раскрутке сайтов.

Теперь продвинутый уровень. Для тех, кто в теме и не хочет офисное рабство заменять диванным.

Зарабатывать деньги на собственном сайте. Если сами кодить не умеете, или нет свободного времени, можно заказать создание сайта в https://artjoker.ua/ru/ с нуля, оптимизировать для поисковых систем. Нарастить трафик и зарабатывать на размещении рекламы, вечных ссылок.

Заработок на партнерских программах. В этом случае наличие сайта тоже не обязательно. Еще каких-то 2-3 года назад этот способ помогал делать большие деньги в интернете. Современные партнерки, хоть и не обещают миллионов за 1 день. Но до сих пор остается вполне эффективным источником пассивного дохода.

Подводные камни

Опыт не возможен без ошибок и разочарований. Редко, когда все получается с первого раза идеально. В статьях, “о том, как быстро заработать в интернете 1 000 000$” почему-то не пишут о том сколько люди потеряли на попытках быстро заработать, в какие аферы попадают и сколько действительно можно заработать тем или иным образом. И прежде чем действительно начать зарабатывать в интернете нужно потратить время, усилия, а в определенных случаях даже деньги. К самым распространенным преградам относятся:

  • Огромное количество мошенников, которые умеют определить новичка и обвести его вокруг пальца.
  • Необходимость вложения личных средств.
  • Низкие цены на услуги в интернете. Цены на фриланс биржах часто занижены.

Каждый отдельный способ имеет свои сложности в реализации. Подробнее о них нужно говорить в отдельных статьях.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html