Тронь Сергей Николаевич: из спорта в IT

Тронь Сергей Николаевич раньше занимался боксом. Когда он построил свою спортивную карьеру, то решил не останавливаться на достигнутом и отправиться в другую сферу деятельности. Как понятно из его текущих биографических данных, Сергей Николаевич решил стать бизнесменом и перенаправить свою творческую энергию в это русло.

Краткая биография деятеля


Бизнесмен решил заниматься своей IT компанией в тот момент, когда понял, что из спорта он больше не выжмет ничего перспективного. Как говорит сам Сергей Николаевич, он всегда стремится построить компетентный и рентабельный бизнес. Не в его правилах останавливаться на достигнутом, так как спорт научил бизнесмена быть целеустремленным. Бокс закалил его и превратил в настоящего целеустремленного человека. Он всегда ставит во главе угла компетентность и высокую ответственность.

Люди, которые работали с ним, получали заряд бодрости и мотивации. Тронь превращает обычных специалистов в настоящих целеустремленных людей. Он утверждает, что никогда не нужно сдаваться и падать духом. Успешные IT компании всегда выполняют поставленные задачи. Другими путями просто-напросто невозможно выжить в постоянно меняющемся мире IT -технологий.

Принципы, которые всегда использует Сергей Тронь


Сергей Николаевич всегда утверждал, что нужно заставлять себя жить по следующим принципам:

  • Необходимо смотреть вперёд и думать о будущем. Технологии, которые были придуманы в XX веке, в ХХI считаются обыденным делом. Бизнесмен считает, что нужно вкладывать деньги в новые изобретения и интересные средства обработки информации. Это позволит построить будущее, полное возможности и интересных инструментов.
  • Как уже было сказано ранее, спорт закалил его и сделал целеустремленным.
  • Компетентность и ответственность. Грамотный управленец никогда не подпустит к важным и ответственным должностям некомпетентного человека.
Он всегда даст совет тому, кто хочет войти в его команду. Деловая жилка и отсутствие предрассудков делает Сергея Николаевича харизматичным и ярким лидером. Он всегда продвигает идеалы демократии и развитого гражданского общества. Если сегодня не взяться за IT сферу, то в будущем невозможно будет построить качественного общества. На этих принципах строится бизнес этого человека. Невозможно представить себе, насколько сильно он повлиял на современную украинскую IT сферу.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html