Семинары в Казахстане и Кыргызстане от компании FIBO Group

Известная брокерская компания FIBO Group в конце мая провела форекс-семинары в Бишкеке и Алматы. Мероприятия, тематикой которых стали инвестиции с высоким уровнем дохода, а также дополнительный заработок на Форекс, вызвали большой интерес: на них присутствовало больше 120 гостей. Это является свидетельством того, что жители двух стран считают перспективной работу на финансовом рынке.

На семинарах были рассмотрены различные способы доверительного управления, а также достоинства каждого из них. Любой участник мог обсудить тему, которая его интересует, задать вопросы аналитикам компании. В основном они касались стратегий торговли на рынке Форекс, прибыльности инвестиций и возможностей использовать капитал максимально эффективно.

Кроме того, FIBO Group еженедельно проводит бесплатные вебинары для участников. Всю необходимую информацию о них трейдеры могут получить у Василия Якимкина, а регистрация проводится на сайте брокера. Такие онлайн-семинары полезны как для новых участников, так и для опытных трейдеров.
По материалам "IAFT News"





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html