Как создать лендинг пейдж

С конструктором лендингов и многостраничных интернет-сервисов вы можете создать лендинг пейдж за 15-20 минут, а также бесплатно пользоваться платформой в течение 14 дней. Это поможет сэкономить не только деньги и время, но и нервы, ведь при создании сайта могут возникнуть различные сложности, которые могут повлиять на работу в целом и ваше терпение.

Что удобно при использовании конструктора лендингов и сайтов?

  • Не требуются знания программирования (это уже неудивительно, что создать сайт может человек, далёкий от кодирования)
  • не обязательны навыки оформления и дизайна (в предоставляемых шаблонах, специально разработанных специалистами, блоки уже размещены в лучшей последовательности)
  • возможность контролировать каждое действие при создании (не нужно каждый раз уточнять у людей, которые делают вам сайт, сколько уже готово и всё сделано правильно, по вашим просьбам)

Конструктор лендингов Tobiz — сервис по созданию одностраничных и многостраничных сайтов, а также блогов, который идеально подойдёт как для только начинающих предпринимателей, так и уже давно имеющих свой бизнес, но решивших для его дальнейшего продвижения создать интернет-страницу.

Работа с платформой не подразумевает никаких непонятных для обывателей кодов, всё строится за счёт интуитивного размещения блоков.

В случае, если сразу не получается найти что-то, есть специальная база знаний, на которой можно найти основные вопросы по созданию сайта.

В курсе обучения можно узнать:

  • возможности конструктора
  • интеграция с Яндекс.Метрикой и Яндекс.Вебмастером
  • seo-продвижение
  • добавление различных блоков и виджетов на

Больше информации находится в блоге. А также для помощи адаптации с конструктором работает техническая поддержка.

Как создать лендинг пейдж на конструкторе Tobiz

  1. Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  2. Выбрать любой готовый шаблон или создать сайт с нуля самостоятельно.
  3. Заполнить лендинг пейдж вашими контактными данными, реальными фотографиями, каталогом.
  4. Сохранить и обязательно посмотреть, как всё получилось на выходе.
  5. Заняться продвижением: заполнить seo-настройки. При необходимости преобразовать одностраничный сайт в многостраничный.

Если следовать данным шагам, конструктор лендингов Tobiz станет отличным помощником при ведении вашего бизнеса. А быстрота и лёгкость работы с ним оставит за ваши хорошее впечатление.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html