Особенности слота Crazy Monkey

Одним из самых популярных игровых автоматов современности является Crazy Monkey. Автомат на https://vulkan-platinumpro.com/game/view/demo/crazy-monkey, который создала знаменитая русская команда Игрософт, пользуется большой популярностью, ведь фирма сумела сделать настоящий шедевр. Игрософт не первый год изготовляет софт для азартной индустрии и продолжает стремится к лучшим показателям.

Сюжет

В центре событий находится шустрая и смешная обезьянка которая может принести массу эмоций и которая поднимет вам настроение. Однако будьте хитрыми чтобы переиграть обезьянку и получить щедрые подарки.

Особенности слота

Сам автомат довольно простой, имеет приятную анимацию и оригинальное оформление. Он является настоящим бестселлером в азартной индустрии, поэтому в него должен сыграть каждый игрок хотя бы раз в своей жизни. Функции тут достаточно примитивны и интуитивно понятное меню. Из особенностей стоит выделить:

  • 5 барабанов.
  • Множество тематических символов: обезьянки, змеи, бабочки, ананасы, львы и бананы. 
  • Есть специальная таблица выплат где вы сможете отслеживать выигрышные комбинации.
  • Игровых линий тут 9.
  • На панели управления есть пять зелёных кнопок с числом линий.
  • Есть кнопка которая называется Help, она позволит получить всю необходимую информацию.
  • Предусмотрена кнопка активирующая автоматический режим игры.
  • Диким символом служит магический тотем, он может заменить любой основной значок и увеличить выигрыш.
  • Есть бонус игра. Для активации нужно собрать три обезьянки.
Особенности слота Crazy Monkey

Особенности бонусной игры

Она проходит в два этапа. На первом вы увидите 5 веревок которые находятся в тропических джунглях. Вам нужно поочередно дёргать каждую из них и собирать бананы. Если на голову обезьянки упадёт тяжёлый предмет, то бонусная игра закончится. Если успешно потянуть за все 5 верёвок и обезьянка останется целой, то вам откроется суперигра в который можно заработать более миллиона монет. Чтобы их забрать нужно правильно определить ящик с призом. Если супер игра проиграна, то все заработанные деньги на первом этапе остаются на счёте игрока.

Риск игра

Если вы соберете выигрышные комбинации на своем экране, то можете удвоить деньги в специальным раунде. Перед вами на экране появятся закрытые карты которые нужно будет открывать по очереди с виртуальным противником. Чтобы выиграть вам нужно вытянуть карту старше.

Почему стоит играть именно в этот автомат

Игра «Сумасшедшая Обезьяна» принесёт вам позитивные эмоции и солидный выигрыш если вы будете полагаться на свою интуицию и собирать выигрышные комбинации.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html