Особенности регистрации компании в Нидерландах

Одним из наиболее привлекательных в инвестиционном плане государством считается Голландия или Нидерланды. Поэтому многие бизнесмены и предприниматели стараются зарегистрировать здесь компанию, чтобы получать постоянную прибыль. В этом может помочь компания inntaxlegal.nl, которая выполняет все в рекордно короткие сроки. При необходимости профессионалам можно доверить юридическое, а также бухгалтерское обслуживание.

Чем привлекательна регистрация компании в Нидерландах?

  1. Идеальная налоговая политика. Так, налоги в этой стране не налагаются на дивиденды, на прибыль холдинга, на прибыль с роялти. Но, для того чтобы воспользоваться этим правом, стоит предварительно пройти специально подготовленную процедуру.
  2. Удобное расположение. Предпринимателям, которые зарегистрировали компанию в Нидерландах, могут легко выйти на международный рынок.
  3. Доверие со стороны клиентов. Потенциальные деловые партнеры и клиенты гораздо больше доверяют тем компаниям, которые были зарегистрированы в Нидерландах.
  4. Возможность выгодного сотрудничества с финансовыми учреждениями. Специально для голландских компаний подготовлены уникальные предложения, при использовании которых можно на выгодных условиях получить кредит.

Особенности регистрации

Перед тем как регистрировать компанию в Нидерландах, следует:

  1. Выбрать форму ведения бизнеса. Можно открыть, к примеру, ООО.
  2. Подобрать название. Важно выбирать то название, которое еще не было использовано. Это важно, поскольку профессионалы, которые проводят регистрацию, проводят тщательную проверку.
  3. Наличие минимального капитала, который необходим для BV. Так, должно быть достаточно средств, чтобы приобрести хотя бы одну акцию. Кстати, в дальнейшем величину уставного капитала можно без проблем увеличить.
  4. Выпуск акций. Следует принимать во внимание, что в некоторых случаях можно выпускать только именные акции.

Перед тем как проводить регистрацию компании, следует принять во внимание множество моментов. Это позволит выбрать приемлемую форму, оптимальный способ ведения. Для того чтобы максимально упростить этот процесс, можно воспользоваться услугами профессионалов из компании https://inntaxlegal.nl/. Это позволит быстро провести регистрацию, а также приступить к ведению бизнеса.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html