Лучшее время для секса

На качество секса влияет множество факторов: уровень гормонов, запас энергии, индивидуальный возраст. В зависимости от этого лучшее время для близости может меняться. Примечательно, что у женщин и мужчин оно заметно отличается, но компромиссные варианты доступны каждой паре.

У каждого человека в течение дня меняется температура тела, гормональный фон и артериальное давление, что сказывается на запасе энергии и психологическим состоянии. Именно биоритм определяет многие детали поведения. Интересно, что мужчины и женщины выбирают разное время для секса. Издание British Daily Mail ранее опубликовало результаты исследования 2300 респондентов. Опрос показал, что для женщин секс предпочтительнее в вечернее время, а для мужчин – утром. Лишь 11% проституток Одессы с сайта РелаксОдесса, готовы заниматься любовью в 8 утра, тогда как большинство мужчин считают это время оптимальным для близости. А вот после 23 часов секс нравится только 16% мужчин (за это время высказалось большинство женщин).

Различия объясняются гормонами. Мужчины обильно вырабатывают тестостерон ночью, потому под утро хотят близости. У женщин наблюдается обратная ситуация. Другой интересной особенностью стал день недели, выбранный для секса. Оба пола предпочитают заниматься любовью по субботам.

Время секса также зависит от возраста. Для лиц от 20 лет – это до 15 часов (тогда они более энергичны). С возрастом приоритеты меняются. Людям от 30 лет нравится секс до завтрака, до от 40 лет – после 22 часов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html