Что такое тимбилдинг и в чем его польза для компаний

Любое важное событие в истории компании должно сохраниться в памяти сотрудников. Это также могут быть какие-то праздники, как профессиональные, так и общие, например, Новый год. Стандартный корпоратив уже приелся большинству людей, так как ничего нового там они не увидят. Намного интереснее организовать тимбилдинг с выездом. Это интересно и все еще необычно для нашей страны. Если мероприятие будет организовываться в формате тимбилдинг веревочный курс или какой-нибудь квест, спортивное состязание прекрасно подойдут для этих целей. Самостоятельно организовать тимбилдинг сложно, даже если кому-то может показаться иначе. Уже в процессе они столкнутся со многими трудностями, вопросами, ответы на которые вряд ли смогут прогуглить. Поэтому лучше доверить эту задачу профессионалам. Компания doctorteam, работающая в этой сфере не первый год, предлагает широкий спектр услуг, связанный с организацией корпоративных мероприятий. Можно уверенно обращаться сюда.

О компании

Не стоит откладывать все на самый последний момент потому что, как минимум, не всегда можно найти свободного исполнителя на нужные даты. Лучше заранее распланировать все, найти исполнителя, выделить бюджет, оповестить сотрудников, узнать кто точно примет участие, кто думает, а кто откажется. Кстати, запас времени поможет уговорить даже тех, кто сомневается или не хочет ехать. Если нужен формат тимбилдинга, компания Doctorteam может помочь с оргранизацией мероприятия, сделав все на самом высоком уровне.

Многолетний опыт, огромное количество площадок, с которыми компания сотрудничает и уже уверена в них, множество сценариев позволяют им в зависимости от пожеланий клиента организовать очень интересное мероприятие. Ведь тимбилдинг - это не всегда только какие-то спортивные соревнования и т. д. Речь именно про формирование команд и больше состязательный момент. Это также могут быть какие-нибудь развлекательные полушуточные конкурсы, интеллектуальные викторины, квесты.

Почему именно тимбилдинг

Это возможность окунуться в совершенно иную атмосферу вместе с людьми, с которыми человек видится каждый день. На работе люди часто сдержаны, контактируют только по каким-то вопросам и не особо отличаются сплоченностью, особенно в наше время, когда каждый сам за себя. Тимбилдинг позволяет разрушить эти границы, отменить иерархическую систему. В команде проявить себя может линейный сотрудник, какой-нибудь стажер, секретарь, который возьмет на себя бразды правления и будет координировать работу остальных. Кроме того, все будут действовать сообща для общей цели. Это хорошо и для компании в дальнейшем, потому что полученный опыт сотрудники смогут использовать для достижения цели, реализации проектов.

Тимбилдинг на юбилей

Если компания отмечает день рождения, например:

  • 10;
  • 15;
  • 20 лет, юбилейные корпоративы тоже могут быть организованы в формате юбилея.

А заказать их организацию можно тут https://doctorteam.ru/posts/item/1378-pozdravleniya-s-10-letnim-yubileem-kompanii-predpriyatiya-firmy-organizatsii в удобный момент. Многое, конечно, зависит от бюджета, но можно придумать что-то супер интересное. Веревочный курс не требует специальной физической подготовки и серьезных усилий прикладывать нужно. Поэтому он подойдет людям разной возрастной категории. Они точно это не забудут.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html