Как можно быстро и законно открыть компанию в Дубай

Если предприниматель или успешный инвестор стремится получать значительную прибыль в выбранном направлении деятельности, ему нужно выйти на рынок ОАЭ. Для этого стоит не только использовать нужные каналы коммуникации и знать действующие законы, но и зарегистрировать новую компанию. В этом вопросе может помочь компания Makebiz, которая может быстро оформить требуемый пакет документов с оперативным получением визы в статусе законного резидента. Это не только интересное предложение для начинающих инвесторов, но и реальная возможность быстро запустить стартап. Новичков и профи привлекает упрощенная процедура в ведении отчетности.

В чем преимущества ведения успешного и налаженного бизнеса в Дубай

Изначально минимизируя риски для бизнеса и даже не планируя переехать в ОАЭ – в страну, где нет официального налога на отчисления с заработной платы, можно не только максимально сохранить доходы для развития физических лиц и приумножить фактический прирост капитала, но и выгодно инвестировать в частное и коммерческое имущество. Ведь неслучайно эксперты выделяют особенности запуска бизнеса в Дубай, где:

  1. Для законных владельцев зарегистрированных фирм, действует право получить статус резидента и местное удостоверение личности Emirates ID.
  2. Возможность 100% вывода капитала и сохранность прибыли с поддержкой анонимности клиента.
  3. Беспрепятственно можно взаимодействовать с проверенными контрагентами любого уровня и статуса, независимо от месторасположения страны или агента на карте мира.
  4. Налажены безопасные схемы и каналы взаиморасчетов для простого выхода на международный уровень и доступ с вложениями иностранного капитала.
  5. Несложно открыть бизнес удаленно. Регистрация компании в Дубай осуществляется «под ключ» через компанию Makebiz.

Перспективная деятельность на рынке с наработками международной логистики, поможет раскрыть потенциал возможностей. Ведь для развития, независимо от области деятельности, важно экономить на отчислениях подоходного налога и направлять средства на расширение бизнеса. Не придется дополнительно тратиться на бухучет, аудит и аренду офисов.

Как начать свое дело с минимальными вложениями в проект

Если нет реального опыта в этой сфере деятельности, быстро и на законном основании открыть компанию в Дубай помогут специалисты Makebiz, которые знают все тонкости и нюансы рынка, поэтому:

  • из доступного ассортимента со знанием дела подберут подходящую форму лицензии (для ведения экономической деятельности в базе их около 2.5 тыс.);
  • помогут сориентироваться в максимально прибыльных экономических сферах для открытия и успешного запуска компании;
  • поспособствуют оперативно получить визу резидента и оформить местное удостоверение личности Emirates ID;
  • без проблем откроют по запросу бизнесмена или предпринимателя корпоративный банковский счет с оказанием комплексной юридической поддержки при взаимодействии с государственными контролирующими органами.

Оказывая помощь в получении разных форм согласования в действующих на рынке лицензий, что пригодится для инвесторов и занятых во фрилансе, компания-посредник готова помочь как с оформлением визы для спонсора и корпоративных клиентов, так и фирмам в ОАЭ, консалтингу, в маркетинге и при легализации оригиналов документов.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html