IT-аутсорсинг от компании «Смарт Офис»

Аутсорсинг (когда услуги предоставляются удаленно сторонней компанией) сейчас очень популярен. Сегодня можно воспользоваться, например, не только бухгалтерским, юридическим, но и IT-аутсорсингом, который предлагается специализированными компаниями. Главное, выбрать надежную и проверенную фирму, которая не первый год работает в данной сфере.

Для чего и кому это нужно?


Аутсорсинг - предоставление удаленного облачного сервера, платформ и программного обеспечения для бизнеса. Сегодня без использования высоких технологий трудно вообще представить себе какую-нибудь сферу. Нужно вести бухгалтерский учет, свой сайт и работать с различными программами (если это нужно).

Для организации всех этих процессов недостаточно поставить стол, стул и дать сотруднику компьютер. Необходимо программное обеспечение, которое стоит недешево, если оно лицензированное.

Требуется сервер, который сможет справляться с нагрузкой на локальную сеть. Все это требует затрат, как на этапе приобретения и установки, так и в дальнейшем, потому что все это нужно будет обслуживать. Если же арендовать все это в облачном формате, затраты будут в разы меньше.

Где заказать такую услугу?


Компания http://www.smoff.ru/ предлагает широкий спектр услуг: поддержку 1С, облачный офис, корпоративную почту и многое другое. С полным перечнем доступных услуг можно ознакомиться на сайте. Там же есть все контактные данные, чтобы связаться с представителями компании.

Преимущества сотрудничества со Смарт Офис


Клиент сэкономит на:

  • покупке оборудования и программ;
  • обслуживание ПО и серверного оборудования;
  • регулярном обновлении ПО.

А все потому, что это все регулярно будет выполняться сотрудниками компании – поставщика услуг. Не нужно нанимать штатного программиста, системного администратора, который будет следить за работоспособностью ПО. Экономия существенная, и все равно можно быть уверенным, что сбоев в работе не будет.

Еще одно преимущество – отсутствие привязанности к конкретному месту. Сотрудники могут работать с офисными программами дома, в командировке. Многие и вовсе работают на постоянной основе на удаленке, что удобно для них, и выгодно для работодателя, потому что позволяет экономить деньги на аренде офисов и организации рабочего места.

В современных, не самых лучших экономических условиях все стараются максимально оптимизировать свои расходы, и IT-аутсорсинг позволяет это сделать, не отражая никоим образом негативно на качестве труда.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html