Атлант расправил плечи - обзор Visionwallet

Криптовалютный проект Visionwallet уже неоднократно появлялся на повестке дня в роли своего рода пионера-передовика блокчейн технологий. На протяжении 7 лет существования Visionwallet, инженеры проекта регулярно предлагали крипто-сообществу свои блокчейн инновации. И в очередной раз мы о нём пишем не случайно, ведь «вижен» снова «навёл шороху» на крипто-рынке.

Если по какой-то причине вы ещё не знакомы с Visionwallet – вот вам небольшой интродакшен, резюме достижений. Начать стоит с того, что это не какой-то стартап от энтузиастов, а серьезная компания, зарегистрированная в двух юрисдикциях – в России и Канаде. Компания нацелена на полностью официальную деятельность и плавную интеграцию в финансовую систему государств.

Также, Visionwallet имеет в зачётке два серьезных партнерства. Технологическое сопровождение проекта ведёт американская трастовая компания BitGo, предоставляющая свои решения по защите цифровых активов. За финансовое сопровождение и страхование пользовательских средств отвечает швейцарский банк SCV. И это имеет гораздо большее значение, чем может показаться на первый взгляд, ведь на данный момент лишь единицы криптовалютных кошельков могут похвастаться страховкой цифровых активов реальной валютой.

Удобство платежных систем и инвестиционные возможности будущего

По своей структуре Visionwallet – это мультивалютный кошелёк, поддерживающий целый калейдоскоп валют. Поддерживаемая крипта: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ripple, Ethereum, EOS, Doge, Dash, Litecoin, Ethereum Classic. Поддерживаемый фиат: доллар США и рубль РФ. Все активы пользователей циркулируют по экосистеме холодных офлайн-кошельков, а данные передаются по каналам с двойным шифрованием и ассиметричной аутентификацией. Из крутых фишек ещё стоит отметить встроенный полнофункциональный обменник валюты. Ребалансировать свой портфель можно сколько угодно, в любое время и без комиссии посредников.

Окей, бумер. Так по какой причине мы собрались сегодня? Причиной свежего фурора стала новая технология, представленная инженерами «вижена» – арбитражные боты. Арбитражные боты являются модулем, интегрированным прямо в кошелёк Visionwallet. Это искусственный интеллект, прошедший тысячи циклов машинного обучения, нацеленный на идеальное исполнение стратегии арбитражной торговли криптовалютой. К слову, технология является запатентованной и закрытой, из-за чего она доступна эксклюзивно в Visionwallet (трудно сказать, хорошо это или нет).

По-настоящему умные деньги

Как арбитражные боты работают на пользователей Visionwallet? Пользователям предлагается открыть так называемый «вклад с двойным доходом», для которого используются средства, хранящиеся на кошельке. По факту – точно такая же процедура, как оформить вклад в банковском приложении. Но вот механика работы вклада и его доходность – ушли далеко вперёд, по сравнению с банками, оставив тех вне конкуренции.

ИИ, обладая вычислительной мощностью самых совершенных процессоров, работая по алгоритмам, составленным командой экспертов-трейдеров, за доли секунды анализирует рынок криптовалют (все доступные биржи и площадки), после чего «играет» на разнице цен активов. Боты покупают некий актив по минимальной цене, после чего мгновенно продают по максимальной. Повторяя цикл арбитража раз за разом, ИИ продуцирует математически выверенный доход – от 1.2% в сутки.

И если раньше мы видели такие доходности только в различных финансовых пирамидах, где эти деньги получали люди «на верхушке», после чего проект кидал всех остальных участников, то теперь возможность получать отличный пассивный доход нам предоставляет проверенная, лицензированная и уважаемая компания. Visionwallet ещё на шаг приблизил нас к финансовой свободе и блокчейн-утопии.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html