Лучшие игровые автоматы 2020

Вулкан 24

Ежегодно администрацией различных игровых клубов и площадок составляются рейтинги, в которые включаются надежные и проверенные слот-машины. И для того, чтобы успешно играть в 2020 году, можно изучить лучшие игровые автоматы Вулкан 24, выделенные опытными гемблерами.

ТОП лучших слот-машин

1.Gonzo’s Quest

Разработкой этого слота занималась компания НетЕнт. Посвящен этот игровой автомат испанским завоевателям. Именно они в 15 веке напали на американский континент. В состав слот-машины входит 20 активных игровых линий, 5 колонок, а также 3 ряда. Данная игра не дополнена барабанами. В этом случае символы появляются сверху, постепенно спускаясь сверху вниз. Слот дополнен вайлд-символом. С его помощью осуществляется запуск несколько бесплатных вращений, что повышает шансы не получение выигрыша.

2.Book of Ra

Разработкой этого слота занималась компания Greentube. Посвящен игровой автомат уникальной приключенческой тематике. Все действия проходят в Древнем Египте. В состав слот-машины входят 9 активных игровых линий, 5 барабанов, а также 3 ряда. Численность активных линий в игровом автомате можно менять, что позволит увеличить шансы на получение выигрыша. Книга – основной символ. Его на барабанах единовременно появляется несколько книг, то это запускает бонусный раунд.

3.Starburst

Онлайн-слот представленный на Вулкан 24 подготовлен компанией НетЕнт. Он посвящен богатому миру. В качестве основных элементов использованы определенные драгоценности, неоновые вывески и множество другого. Игровой аппарат включает:

  • 10 активных игровых линий.
  • 5 барабанов.

Игра дополнена вайлд символом. С его помощью осуществляется запуск бесплатных вращений, численность которых определяется индивидуально.

4.Mega Fortune

В список Вулкан 24 лучших игровых автоматов 2020 года этот слот был внесен потому, что с его помощью несколько людей уже стали богатыми людьми. Величина джек-пота у данного слота достигает нескольких миллионов. Отличается игровой аппарат от ранее представленных тем, что в его состав входит 25 активных игровых линий.

5.Клеопатра

Для тех людей, которые хотят интересно провести время, могут выбрать данный слот. Он включает 20 регулируемых в процессе игры линий, а также 5 барабанов. Дополнительно в состав слота входит скайтер, а также вайлд. При помощи составленных призовых комбинаций можно запустить бонусную игру, выиграв в которую, пользователь получает существенный приз.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html