Что собой представляют акустические панели из каменной ваты

Современные акустические панели для стен, потолков, а также свободно висящие острова, изготавленные из каменной ваты - это уникальный, натуральный отделочный материал. Стильные панели от компании Рокфон не впитывают влагу, не горят, а главное, способны полностью блокировать исходящие шумы. Продукция характеризуется высокими показателями ударопрочности, пожаробезопасности, гигиеническими свойствами.

Панели применяются для отделки концертных и спортивных залов, бассейнов, ресторанов, детских игровых комнат, развлекательных центров, холлов отелей, выставочных залов, промышленных предприятий, общественных помещений, аквапарков и прочих типах помещений, в которых важно создание акустического комфорта. Также наличие в данной продукции повышенных звукоизоляционных свойств позволит жильцам многоэтажек защититься от шумных соседей.

Основные преимущества панелей из каменной ваты

Главными преимуществами панелей Рокфон считаются:

  • наличие повышенных звукоизолирующих и звукопоглощающих свойств, практически 100% блокирование исходящих шумов, что позволяет использовать панели в помещениях с высокими акустическими требованиями;
  • повышенная стойкость к влаге, устойчивость к провисанию даже при 100% влажности, дающая возможность использовать панели в бассейнах, банях, аквапарках и пр;
  • наличие повышенной ударопрочности;
  • оказание благотворного влияния на микроклимат помещения;
  • наличие высоких гигиенических свойств, препятствующих размножению микроорганизмов;
  • полнейшее соответствие европейским стандартам качества;
  • 100% пожарная безопасность, превосходящая нормы пожарной безопасности стран Европы;
  • дополнительная теплоизоляция;
  • износостойкость, длительный срок эксплуатации;
  • экологичность.

Что собой представляют акустические панели из каменной ватыБлагодаря наличию многочисленных достоинств панелей из каменной ваты, их можно монтировать в любые помещения, нуждающиеся в первую очередь в звукоизоляции. Другие преимущества панелей из каменной ваты - на сайте www.r-fon.ru.

Данный материал способен повысить продуктивность сотрудников и покупательскую способность клиентов. Наличие теплоизоляционных свойств позволит сэкономить на обогреве. Панели удобны в уходе, легко моются, пыль на их поверхности не оседает благодаря устойчивости к процессам электростатики. Они легко устанавливаются и имеют достаточно привлекательный вид.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html