Продвижение и реклама вашего сайта

Если у вас имеется свой ресурс, который вы планируете монетизировать - например, блог с рекламными баннерами или просто интернет-магазин, - важно, чтобы он был "раскручен" и выдавался на первых позициях в поисковиках. Есть несколько способов это сделать, и для каждого вебмастера существует своё индивидуальное решение. В зависимости от того, какая у вас цель: кому-то больше подойдут SEO-статьи в блогах, в случае другого сайта будет уместнее контекстная реклама в Яндекс.Директ или Google AdWords.

Компания MIRAA занимается всеми видами продвижения интернет-ресурсов и точно знает, какая стратегия подойдёт вам.

Какие существуют способы раскрутки сайтов

Основных методов несколько:

  • SEO-продвижение. Заказывается или самостоятельно пишется серия статей, включающих определённые слова, помогающие поднять сайт в выдаче поисковиков по определённым запросам (ключевые слова). Пометка "реклама" отсутствует. Статьи размещаются затем на этом интернет-ресурсе или в сторонних блогах (тогда в роли ключевой фразы выступает сама ссылка на страницу).
  • Рекламные кампании Yandex и Google. Масштабная работа, заключающаяся в сборе всё тех же ключей, изготовлении баннеров и настройке их таким образом, чтобы они показывались заинтересованным пользователям. Заинтересованность определяется поиском по ключам. Если человек ищет "детские игрушки купить в Москве", а ваш магазин продаёт именно игрушки и именно с доставкой по Москве - поисковик покажет ему вашу рекламу. Но от вас потребуются дополнительные вложения в бюджет кампании и её тестирование.

  • Таргетированная реклама в социальных сетях. То же самое, но уже исходя из информации на странице и групп, на которые подписан пользователь. Информация может использоваться любая - вплоть до города проживания. Также нужно финансировать бюджет.

В MIRAA вам предложат три тарифа, соответствующих этим методам. В каждый пакет входит набор услуг, необходимых для выбранной стратегии продвижения - так, тариф "Контекст" подразумевает настройку по требуемым вам параметрам и ведение, а "SEO" - вечные ссылки в топовых мировых изданиях, точный подбор ключей и наполнение текстами. MIRAA индивидуально работает с каждым клиентом. Результаты от рекламы будут заметны уже через пару месяцев - повысится посещаемость, вырастет конверсия, ваш сайт будет известен и узнаваем. Связывайтесь со специалистами по указанным на сайте контактам и заказывайте продвижение.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html