Преимущества iPhone SE: почему стоит купить именно этот смартфон?

Появившийся совсем недавно iPhone SE, который очень по внешнему виду похож на iPhone 8, покорил всех сразу. Это объяснить можно легко: компания Apple решила оставить такой дизайн, чтобы не инвестировать в новые производственные процессы и сохранить цены на том же уровне.

В чем главные отличия новой модели и 8 версии?

Новый iPhone SE отличается от Айфона 8:

  • палитрой цветов;
  • расположением логотипа.

В новой версии Айфона, яблоко располагается в центре спинки. Айфон SЕ выглядит очень стильным, у подобного дизайна классического типа есть масса любителей. Сегодня Apple смогла продать уже много устройств, что является свидетельством, что данный форм фактор на вершине успеха. Фронтальная камера Айфона SE имеет 7 мегапикселей. В новом Айфоне SE не имеется разъема, предназначающегося для наушников. Если возьмете Айфон СЕ, то сразу поймете, что устройство очень легкое и компактное. Это будет идеальным размером для тех, кто не желает пользоваться смартфоном огромного размера. SE вы едва будете ощущать в кармане джинсов, и это, соответственно, не будет вызывать неудобств даже при активных прогулках.

Внешний вид

Спереди и сзади корпус SE выполнен из стекла, а что касается боковых рамок, то они сделаны из алюминия. Кнопка Home, имеющая встроенный TouchID – единственный способ разблокировать Айфон, так как нет датчика TrueDepth.

Дисплей Айфона

Дисплей нового Айфона 4.7 дюйма, размер не очень маленький, но намного меньше, чем у многих современных смартфонов. К размеру Айфона SЕ вы быстро привыкните. Матрица имеет разрешение 1334 на 750 px, но не пугайтесь, потому что маленькие размеры SE не означают, что вы будет смотреть на скрин c той же плотностью пикселей, что и у Айфона 11. Никто не сможет заметить на изображениях отдельные пиксели, если, конечно же, вы не будете прижимать Айфон непосредственно к носу.

Производительность Айфона SЕ

Производительность этого устройства намного лучше, чем у многих смартфонов, представленных на современном рынке. Он функционирует на основе процессора А13 BIONIC. Быстродействие тут в действительности является флагманским. Не будет у вас никаких проблем, когда будете запускать игры и весомые приложения.

Дополнительные плюсы устройства

Еще из преимуществ iPhone SE потребители называют:

  • качественную камеру;
  • продолжительное время автономной работы;
  • стереодинамики.

Айфоном SE поддерживается беспроводная зарядка. Можете взять недорогой любой адаптер и решите этим вопросы, связанные с автономностью в офисе и в домашних условиях.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html