Nimses - перспективная криптовалюта

Криптовалюта становится все более востребованной на финансовом рынке. Множество людей во всем мире становятся владельцами данных активов, а также совершают валютообменные операции, меняя криптовалюту на доллары, евро, рубли, а также валюту других государств.

Система криптовалюты Nimses

Одной из новых криптовалют является Nimses. Для того чтобы заработать нимы – денежные единицы данной системы, необходимо зарегистрироваться в одноименной социальной сети. Каждая минут пребывания пользователя в сети оплачивается одним нимом. Таким образом, каждый пользователь имеет возможность заработать:

  • в течение часа – 60 нимов,
  • в течение суток - 1440 нимов.

Начисление нимов начинается с момента регистрации пользователя в социальной сети.

Следует отметить, что накопленные нимы их владельцы могут тратить по своему усмотрению. В будущем планируется, что нимы можно будет обменивать на реальные денежные средства, а также расплачиваться нимами за покупки. Важно подчеркнуть, что в Киеве уже работает кафе, которое предлагает всем пользователям сети расплатиться нимами за кофе.

Кроме того, нимы можно подарить другим пользователям сети, тем самым продемонстрировав им свою поддержку и симпатию.

За каждым пользователем в момент регистрации в социальной сети закрепляется нимб, который представляет собой индивидуальный баланс, предназначенный для учета нимов. Приложение учитывает геоданные пользователей сети и сообщает каждому человеку информацию о других пользователях, находящихся рядом. Важно учитывать, что информация о величине нимба является публичной, поэтому доступна другим пользователям системы.

Лица, которых заинтересовала криптовалюта Nimses, могут ознакомиться с детальным обзором системы, посетив сайт profitgid.ru, куда их приведет вот эта ссылка на страницу онлайнового ресурса.

Как начать накапливать нимы

Для того чтобы получать нимы, необходимо воспользоваться мобильным устройством, которое работает на системе iOS или Android, скачать из официального магазина App Store или Google Play специальное приложение. Далее программу требуется установить на смартфон, пройти регистрацию, в ходе которой требуется указать свои личные данные, в частности, имя, местонахождение, дату рождения и прочее. Кроме того, каждый пользователь обязан подтвердить свой номер телефона путем получения специального цифрового кода в смс-сообщении.

При желании каждый пользователь системы Nimses может удалить свой персональный аккаунт, обратившись в службу технической поддержки социальной сети.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html