Актуальные ипотечные продукты на покупку недвижимости от компании «Унистрой»

Компания «Унистрой» профессионально занимается строительством коммерческой и жилой недвижимости на протяжении последних двадцати лет. В своей работе мы используем качественные материалы и стараемся сделать все возможное, чтобы наши ЖК были надежными, удобными и современными. Сегодня купить новую квартиру в одном из жилых комплексов у нас вы можете на самых выгодных условиях. Для этого вам достаточно воспользоваться одной из актуальных кредитных программ.

Выгодная ипотека без первого взноса

Если вы имеете стабильный доход, но на данный момент у вас нет достаточной суммы свободных средств на оплату первого взноса по ипотеке, то у нас для вас есть просто восхитительные новости. Только до 30 апреля текущего года вы имеете возможность купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса, подробнее тут https://unistroyrf.ru/objects/! Для того чтобы принять участие в программе вам необходимо подготовить минимальный пакет документов, а также иметь официальный стабильный доход. Данное предложение является предельно выгодным как для молодых семей, так и для работающих студентов. Вы приобретаете собственное жилье, без какой-либо финансовой нагрузки и в дальнейшем экономите на оплате съемной квартиры! преимущества предложения:

  • Срок кредитования – 15 лет;
  • Процентная ставка – 11,95% годовых;
  • Сумма кредитования от 100 000 до 20 млн. рублей;
  • Возможность частичного и полного досрочного погашения;
  • Неустойка по кредиту составляет всего 0,06% от просроченной суммы за каждый календарный день.

Парковка в ипотеку!

Если вы являетесь счастливым обладателем квартиры в ЖК «Весна» или только планируете, приобрести там новую квартиру, то у нас для вас отличные новости. Сегодня покупая квартиру, вы можете также оформить ипотеку на парковку.

Принимая участие в данной программе, вы получаете возможность стать обладателем собственного парковочного места на подземной парковке с ограниченным доступом. Чтобы принять участие в ипотечном предложении вам достаточно, первоначально внести 10 000 рублей и подать минимальный пакет документов. Ипотека предоставляется на срок от одного года до тридцати лет при условии приобретения жилплощади в ЖК «Весна».

Акция действует только до 30 апреля текущего года, так что вам стоит поторопиться! Если вы желаете получить более подробную информацию об условиях данного ипотечного предложения, то просто обратитесь в ближайший офис продаж компании «Унистрой» или свяжитесь с нашими экспертами по телефону в любое удобное время.

Официальный сайт компании Унистрой https://unistroyrf.ru/ipoteka/





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html