Советы по регистрации домена

Регистрация домена - процедура, с которой приходится сталкиваться практически любому человеку, который задумывается о том, чтобы создать новый сайт. Несмотря на то, что она довольно проста, при этом, все-таки, нужно учитывать некоторые важные моменты.

В первую очередь, стоит обратить внимание на то, на какую аудиторию будет направлен ваш портал. Если это - жители России, то, конечно, стоит выбрать домен ru. Если же вы хотите взаимодействовать с жителями других стран, стоит присмотреться к доменам в зонах com или net. На 2домейнс, при желании, можно зарегистрировать любой из этих вариантов.

Желательно не использовать в домене разнообразные цифры и дефисы, так как они ухудшают восприятие. В результате пользователи будут в них путаться, из-за чего они не будут попадать на ваш портал. Кроме того, этим могут воспользоваться ваши конкуренты, которые создадут сайт с похожим названием и переманят ваших посетителей. Не стоит также использовать в названии разнообразные ключевые слова. Это было актуально в прошлом, а сейчас алгоритмы поисковых систем сильно изменились.

Таким образом, если вы регистрируете домен, стоит учитывать эти советы.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html