Как украсить стеклянные офисные перегородки?

Большинство современных офисов – это не классические громоздкие здания с отдельными кабинетами, а просторные помещения, в которых используется зонирование. Самый эффективный способ зонирования – использование стеклянных перегородок. Некоторые из них обклеивают специальными пленками. Такая поклейка матовым стикером переговорной комнаты заказать которую можно обратившись в специализированную компанию, позволит сделать использование помещений еще более комфортной. Теоретически, это можно сделать и самостоятельно, но вряд ли получится аккуратно и красиво, особенно если помещение большое. Поэтому лучше за помощью обращаться к специалистам.

Зачем нужные наклейки на перегородки в офисе

Они выполняют 3 основные функции:

  • зонирование пространства;
  • декор;
  • брендирование помещения в соответствии с фирменным стилем компании.

Прозрачные перегородки с одной стороны хороши, т. к. не утяжеляют пространство, отлично пропускают свет. Но, есть проблема, заключающаяся в том, что самим сотрудникам не очень комфортно в психологическом плане, когда вокруг столько людей. Поэтому такие перегородки позволяют не полностью все наглухо закрыть, но сделать менее прозрачными. Это благотворно сказывается на рабочей обстановке и производительности.

Кроме того, такие наклейки могут использоваться для декора и брендирования помещения в соответствии с общим фирменным стилем, чтобы заходя в офис, сразу было понятно, что это за компания. Можно использовать для этого оборудование для химического травления стекла либо наклейки. Второй вариант дешевле и быстрее.

Сами наклейки могут быть:

  • матовые;
  • полупрозрачные;
  • зеркальные;
  • глянцевые;
  • цветные и т. д.

Размеры и форма могут быть любыми. Никаких ограничений нет, т. к. наклейки вырезаются с помощью современного оборудования, которое позволяет соблюдать ювелирную точность, не отклоняясь от заданных параметров. Помимо стеклянных перегородок, также можно приклеить наклейки на стену для офиса, причем, самые разные. Если офис большой по площади, лучше обратиться в специализированную компанию для решения данной задачи. Они создадут проект, учтут все пожелания клиента и качественно выполнят работу, уложившись в обговоренные сроки. Важно, чтобы не только наклейки были качественными, но и соблюдена технология их поклейки, чтобы они держались. Необходима грамотная очистка и подготовка поверхности, соблюдение всех остальных обязательных этапов.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html