Самые популярные брендовые сумки в 2021 году

Каждый год мода меняется. Известные модельеры задают тренды, а обычные люди этому следуют. В 2021 году из-за всех этих проблем с вирусами и экономикой, мода практически не изменилась. Особенно это касается сумок. Все тенденции, по которым выбирались брендовые женские сумки на сайте parad-shoes.ru сохранились.

Самые популярные сумки

Самая популярная модель в 2021 году — сумка Plus Size. Это большие сумки, которые используются практически каждый день. Главные достоинства таких моделей — практичность и вместительность. Вместе с этим они легко сочетаются с любой одеждой.  Еще один интересный тренд лета 2021 года — вязанные и плетеные сумки. Последние 5 лет идет активный тренд на такую одежду, но сумки стали популярными только в прошлом году. Этим летом многие модельные дома и известные бренды решили поспособствовать развитию этой моды, и создали десятки разных моделей таких сумок.

В ответ на сумки Plus Size появились маленькие сумки. Это не просто уменьшенная версия, это скорее крошечный сумки, которые не обладают ни практичностью, ни функциональностью. С другой стороны — они идеально сочетаются с большим количеством вечерней одежды, и их можно использовать вместо украшений. Предпоследний тренд лета 2021 года — странная геометрия. Если раньше у всей одежды должны были быть строгие стандарты и формы, то сейчас эта мысль постепенно уходит в прошлое. На подиумах начали появляться модели в овальной форме, напоминающие замки и тд. Любое смелое и странное решение может сойти за моду.

Никуда не ушли и клатчи. Разных форм и размеров, тем не менее, они хорошо сочетаются с любой одеждой и при этом обладают реальной практичностью. Нейтральные тона, подобранные под повседневную одежду, это реальный тренд последних лет.

Модные цвета сумок в 2021 году

Весенне-летняя коллекция обычно предполагает, что модельеры уделяют внимание ярким и вызывающим цветам. Этот год не стал исключением, тем не менее, теперь можно купить брендовые сумки нейтральных цветов, которые могут подойти под любой наряд и случай. Самые популярные цвета сезона:

  • зеленый;
  • желтый;
  • бирюзовый;
  • фиолетовый;
  • оранжевый.

Эти пять цветов диктуют моду на одежду и сумки. Зеленый — тренд нынешнего лета. Во всем многообразии оттенков можно подобрать такой вариант, который будет удобен под каждую конкретную ситуации, и при этом, идеально подойдет под любое сочетание вещей.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html