PRO INVEST VOLGA: деньги должны работать на вас

Наличие определенного свободного капитала позволяет сохранить и стабильно приумножать денежные средства. При этом важно получить профессиональную экспертную поддержку. Необходимо иметь четкое представление об эффективных инвестиционных стратегиях и использовать надежные проекты для получения пассивного профита. Этим обусловлен повышенный интерес к инвестиционному форуму Поволжья. Участие в тематическом мероприятии справедливо считается фактором успешной инвестиционной практики.

Кому полезен инвестиционный форум

Мероприятие PRO INVEST VOLGA 2022 пройдет 15 декабря на площадке LOTTE Hotel в Самаре. Ознакомиться с деталями и приобрести билеты можно на сайте https://proinvestvolga.ru/. Промокод на 10% скидки на любой билет: Волга.

Форум имеет прикладную ценность для:

  • лиц со свободным капиталом от 100 тыс. рублей, желающих на фоне существующей неопределенности сохранить и приумножить сбережения;
  • инвесторов любого уровня подготовки, заинтересованных в надежных инвестиционных инструментах на период текущего и следующего года;
  • предпринимателей, которые хотят иметь собственную стратегию активного либо пассивного инвестирования, дополнительные возможности для профита, а также средства для масштабирования имеющегося бизнеса.

Вместе с тем, форум максимально полезен стартаперам. Наряду с возможностью привлечь необходимые средства для запуска, он позволит получить обратную связь с потенциальными потребителями создаваемого продукта.

Сегменты инвестирования

В рамках 10 часов форумных выступлений и обсуждений будут рассмотрены следующие сегменты для эффективных вложений:

  1. Жилая недвижимость. Актуальные предложения от успешных девелоперов и застройщиков, включая эксклюзивные лоты с повышенной доходностью. Новостройки в качестве устойчивой модели инвестирования. Самые ликвидные объекты, обеспечивающие стабильный профит. Инвестиционные портфели в сфере аренды имеющихся жилых лотов.
  2. Коммерческая недвижимость. Действующие предложения о быстрой и безопасной покупке и продаже лотов офисных, торговых, сервисных объектов. Пассивный доход в арендных сделках.
  3. Отели. Использование потенциала туристической сферы. Вложения в аппарт-отели, гостевые дома, кемпинги.
  4. Действующий бизнес. Вложения в различные производственные проекты, сегмент общепита, транспортную инфраструктуру, спортивную и медицинскую индустрию, сельское хозяйство. Презентация подтвердивших свою эффективность готовых бизнесов и актуальных франшиз. Предложения для реализации схем совместного инвестирования.
  5. Земельные участки. Варианты использования вложений в землю. Прикладные рекомендации максимального снижения рисков.

Отдельной темой станут торги по банкротству. Участники получат знания об эффективной возможности инвестирования через сделки имущественного выкупа и последующей перепродажи активов банкротов.

Организаторы форумного мероприятия

Программа PRO INVEST VOLGA подготовлена профессионалами в сфере инвестирования. В статусе организаторов выступают:

  • Кизилова Л. – инвестор в сегменты недвижимости, реального бизнеса, маркетплейсов, проектов импортозамещения.
  • Чечина В. – специализация на вложениях в сегменте торгов по банкротству, недвижимости, а также нестандартном имуществе, включая модульные объекты, бытовки, морские контейнеры.

Планируется выступление 20 профессиональных спикеров, имеющих практический опыт в определенных сферах финансовых вложений. В мероприятии примут участие более 200 успешных инвесторов и представителей бизнеса.

Форумная программа также предусматривает возможность представить заинтересованной аудитории собственный проект. Подготовлено несколько удобных пакетов участия для краткой или расширенной презентации.  






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html