Убивающая зависимость: порча на алкоголь, на ожирение, приворот на месячные

Порчу можно навести на кого угодно и на что угодно: на здоровье, на удачу, на любовь, на деньги. А можно сделать и так, чтобы человек был зависим от исполнителя/заказчика обряда (приворот) или какой-нибудь пагубной привычки. А уж согласитесь, привязка на алкоголь портит человеческое здоровье и жизнь не менее эффективно, нежели кладбищенская порча. Разве что действие проклятия на любовь к спиртному медленнее разъедает жертву. Также нет ничего приятного в беспрерывном наборе веса.

О симптомах порчи на алкоголь читайте тут - https://ezogid.info/article?id=41. Если Вы обнаружили похожее на себе или на ком-то из своих родных, близких людях, медлить точно не стоит. Ведь такая порча очень сильна, чтобы ее разрушить нужно приложить немало усилий. В крайне запущенных случаях без помощи экстрасенса не обойтись. Так что, чем быстрее Вы примитесь за дело, тем быстрее изгоните проклятие.

Запомните: очищающие ритуалы от порчи на алкоголь проводят исключительно на убывающую луну. В этот период ежедневно нужно читать специальный заговор. Иногда на избавление от сложного проклятия уходят долгие месяцы. Текст наговора:

«За полюшком зеленым есть большой, пышный лес, темный-темный. Есть там и дуб могуч да крепок. А в нем дупло. Туда течет не вода живая и не мертвая, а вино красное, как кровь людская. Затекает оно в дупло могучего дуба и днем, и ночью. И раба Божьего (имярек) лишает ясной мысли и воли, пить его принуждая».

Так же, как и пристрастие к выпивке, так и чрезмерная любовь к еде является сложной психологической зависимостью. Очень часто порчу на ожирение, на бесконтрольное поедание чего-то вкусненького заговаривают женщины своих соперниц, худых подруг, успешных одногруппниц и пр. Но эта разновидность заклятия очень слабая по своему негативному заряду. Вот и снять подобную порчу не составит труда даже в домашних условиях.

Чтобы снять порчу на ожирение нужно приготовить свою фотографию. Казалось бы – легко. Да вот нет! Ведь нужно именно то фото, которое использовалось недругом во время проведения черного ритуала. Но если Вы уверены в своем выборе, возьмите распечатанную фотку, сожгите ее, а золу пустите по ветру. Еще больше методов есть тут https://ezogid.info/article?id=44.

В начале статьи мы не зря сказали о том, что зависеть можно и от человека. И различные привороты как раз вызывают нездоровое, противоестественное чувство к исполнителю обряда. Одним из сильных приворотов считается порча месячными. Это такой приворот, во время которого используют менструальную кровь. Ее подмешивают в еду или питье жертве. Кошмарно, не правда ли?

Но как бы это не было противно большинству из нас, а действует такая магия на 100%, ведь менструальная кровь хорошо притягивает мужчину в физическом плане, вызывая в нем неистовое сексуальное влечение только к исполнителю заговора. Но и тут есть свои подводные камни, такие как: плохое самочувствие жертвы ритуала, постоянные неудачи исполнителя приворота и пр. Чтобы получить больше информации, заходите сюда https://ezogid.info/article?id=36.

Дабы снять порчу месячными много ума не нужно. Если Вы заметили на близком мужчине такие симптомы, как нездоровое влечение в сторону ранее не любимой им женщины, задурманенное состояние, головные боли, бессонница, ночные кошмары, невезения и т. д., будьте готовы к проведению исцеляющего обряда.

Для этого заговорите освященную воду молитвой «Отче наш». «Порченый» должен пить эту воду в течении 40 дней. Кстати, заговаривать водичку нужно каждые 3 дня, ведь волшебная сила молитвы держится на жидкости ровно такое количество времени. Очень желательно во время данного очищающего периода не употреблять пищу животного происхождения.

Помните, любую зависимость можно одолеть, если действительно этого захотеть. Пусть она и наведенная Вашими завистниками. Вооружитесь белой магией и верой в успех, и все обязательно получится!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html