Выгодное видеонаблюдение в Москве – от компании «Видеоглаз»

Видеонаблюдение в Москве на объектах любого уровня сложности и «распределенности» предлагает компания «Видеоглаз». Ее сертифицированные специалисты устанавливают системы безопасности на коммерческих и промышленных объектах, в развлекательных и бизнес-центрах, в банках и в салонах связи. Видеоглазовцы работают в удобное для заказчика время, в любую погоду и на любой высоте.

Установить видеонаблюдение в Москве сложнее, чем в небольшом городе, но компания «Видеоглаз» имеет огромный опыт работы на объектах столицы. Инсталлированные ее сотрудниками системы безопасности, в том числе распределенные и интегрированные, успешно работают на многих московских объектах – от банков и заводов до офисных центров и торгово-развлекательных комплексов. Можно сказать, что к «Видеоглазу» можно обращаться по любым, связанным с видеонаблюдением и безопасностью, вопросам.

Современное видеонаблюдение – это не только «поставил камеру – записал видео». Видеоглазовцы проанализируют особенности объекта, технические требования заказчика и порекомендуют максимально подходящее по функционалу оборудование – разумеется, в пределах бюджета. Сегодня даже самое дешевое оборудование «умеет» довольно много – оно поддерживает облачные сервисы и мобильные приложения, работает с видеоаналитикой и, главное, формирует видео отличного качества.

К примеру, если нужно построить видеонаблюдение в магазине – компания «Видеоглаз» по согласованию с заказчиком реализует подсчет посетителей, составление тепловых карт перемещения людей по торговому залу, контроль очередей в кассу и многое другое. Торговая аналитика повышает прибыль, снижает потери от краж, улучшает качество обслуживания. В кассовой зоне можно поставить оборудование для предотвращения махинаций с купюрами, когда кассир «случайно» пробивает не тот товар, «химичит» со скидками или наживается другим образом.

Если видеонаблюдение устанавливается на автомагистрали – нужны камеры высокого разрешения с защитой от вибрации и со специфической видеоаналитикой (распознавание номеров машин, проверка по базе угнанных автомобилей и т.п.). Для железнодорожной инфраструктуры в арсенале «Видеоглаза» есть аналитика, распознающая номера контейнеров, вагонов и цистерн, а для аэропортов и вокзалов – модули контроля оставленных и унесенных предметов, реагирования на подозрительное поведение и другие.

Источник: VideoGlaz.ru






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html