Гепцинат ЛП - избавиться от гепатита С просто

Гепцинат лп - новый комбинированный препарат, который применяется для лечения вирусного гепатита С. Средство является официальным дженериком Харвони. Высокая эффективность и безопасность лекарства доказана в ходе клинических исследований и практического применения.

Инструкция препарата гепцинат лп: механизм действия

Комбинированное средство содержит два активных действующих вещества:

  • Софосбувир - ингибитор РНК-полимеразы.
  • Ледипасвир - ингибитор неструктурного белка NS5A.

Оба компонента оказывают непосредственное воздействие на процесс размножения вируса. Путем угнетения жизненно важных ферментов происходит полная остановка репликации и генерации новых вирионов. Вследствие этого постепенно снижается вирусная нагрузка и происходит выведение возбудителя из организма.

Показания к применению

Инструкция по применению гепцината лп содержит информацию о том, что принимать препарат рекомендуется после лабораторного подтверждения диагноза. Средство может применяться не только при легком и среднетяжелом течении болезни, но и при наличии осложнений (развитие цирроза печени).

Рекомендуемая доза - 1 таблетка в день. Увеличение дозировки не влияет на скорость выздоровления и может привести к развитию побочных реакций. Если вы пропустили ежедневный прием, не нужно принимать двойную дозу. Лечение рекомендуется продолжить по обозначенной схеме.

Таблетку не рекомендуется разжевывать. Нужно запивать большим количеством воды.

Инструкция препарата гепцинат лп: схема лечения

Средство является комбинированным, поэтому его не используют в сочетании с другими противовирусными препаратами.

Минимальный курс лечения составляет 12 недель. При наличии осложнений или тяжелой сопутствующей патологии термин приема может быть продлен до 24 недель.

Использование фармпрепарата должно проводиться под регулярным контролем биохимических показателей крови.

Противопоказания

Согласно инструкции по применению гепцината лп к основным противопоказаниям относятся беременность и период лактации. Не рекомендуется применять лекарство в детском возрасте. С осторожностью используется для лечения больных с печеночной, почечной недостаточностью, а также в возрасте старше 70 лет.

Поставкой и реализацией препарата занимается компания ГепаНет. Заказать лекарство вы можете в интернет аптеке. Доставка осуществляется на протяжение недели, в зависимости от наличия таблеток на складе.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html