Особенности надувных матрасов Intex-Leader

Надувные матрасы создают комфортный отдых на лоне природе. Но для того чтобы надувной матрас был действительно полезен и удобен в использовании, следует предварительно ознакомиться с особенностями его выбора.

Надувные матрасы используются в кемпингах по всему миру. Спустив воздух из матраца его можно сложить и нести в рюкзаке. В надутом состоянии матрас обеспечивает удобства на спальном месте.

Конструкция

  • Качественный односпальный надувной матрас изготавливается из прочной ткани, в которую через клапан подаётся воздух. Для придания прочности матрасу текстильные ткани переплетаются с пластиком. Наполнить матрас воздухом можно ртом, но это трудоёмкая работа, так как объём матраса требует много воздуха. Лучше использовать для наполнения матраса ножной или электрический насос.
  • Матрас не является одним целым изделием. Матрас состоит, как минимум, из двух отсеков, снабжённых клапанами, которые упрощают его наполнение. Конструкция матраса может содержать и небольшие отклонения. Например, первый отсек, функционирующий как подушка, и второй отсек, действующий как ложе для тела и ног.
  • Для придания матрасам мягкости используют дополнительные элементы. Некоторые из матрасов используют воздушную пузырьковую структуру, которые используются в пузырьковых упаковках. Этот элемент превращает отдых на матрасе в кайф! Расположив вспененный слой на его внутренней стороне, получаем следующий способ придания мягкости матрасу. Для придания эргономики – матрас состоит из множества канавок и изгибов, обеспечивающих приятный сон.

Технологии

Сегодня, применяя новые технологии в производстве надувных матрасов, спортивный рынок стал более доступным и привлекательным для любителей активного отдыха. Стоит отдельно упомянуть о массажных матрасах, снабжённых клапанами для подкачки или спуска воздуха. Также налажено производство термальных матрасов, сохраняющих тепло и расслабляющих тело, напряжённое после изнурительного похода. И те люди, которые действительно заинтересованы в приобретении высококачественных надувных матрасов, выбирают поставщиков Intex-Leader. Все потому, что они выпускают действительно качественные товары.

Но перед тем как использовать матрасы, следует учесть некоторые моменты. Так, высокие матрасы также стали очень популярными. Правильно надутые матрасы могут подняться примерно на 60 сантиметров над уровнем земли. Это даёт человеку, использующему матрас, реальное чувство сна, аналогичное удобной кровати дома.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html