ПокерДом – покер-рум №1 для игроков из СНГ

Обзор PokerDom рассчитан на русскоязычных игроков, которые подыскивают рум со слабым игровым полем и качественным софтом. По выгодности акционных предложений, разнообразию игр и качеству игрового клиента ПокерДом не уступает PokerStars и 888 Poker. Здесь вы сможете создавать депозиты и делать ставки в рублях, не переплачивая за двойную конвертацию валют.

Почему стоит выбрать PokerDom?


Молодой покер-рум занимает прочные позиции в онлайн-гэмблинге, хотя стал принимать посетителей всего 6 лет назад. Его руководство проводит агрессивную маркетинговую политику, поэтому количество уникальных игроков постоянно растет. К неоспоримым преимуществам PokerDom можно отнести:

  • Ориентированность на посетителей из СНГ. Вы можете установить фирменное ПО на русском языке. Также в руме предусмотрены взаиморасчеты в рублях, что выгодно не только игрокам из РФ, но и обладателям рублевых электронных кошельков.
  • Большой выбор турниров. В PokerDom регулярно организуются платные и бесплатные соревнования, сателлиты с отбором на лайв-турниры. По сравнению с другими покерными комнатами, здесь самый низкий рейк в МТТ.
  • Техподдержку 24/7. При возникновении проблем или вопросов вы можете обратиться к операторам службы поддержки в любое время суток.
  • Запрет на стороннее ПО. В ПокерДом нельзя пользоваться трекерами, покерными калькуляторами и другим статистическим софтом. Поэтому вы можете быть уверены в честной игре.

Особого внимания заслуживают бонусные предложения для новичков и «Халява» – обновленная программа лояльности.

Бонус за первое пополнение счета



При желании вы можете увеличить сумму стартового депозита на 150%. Промо-акция действует для всех новых посетителей рума, которые недавно создали аккаунт. Чтобы получить бонус, необходимо:

  1. Зарегистрироваться в ПокерДом;
  2. Создать первый депозит от 400 RUB;
  3. Зарабатывать PlayPoints для отмывания подарочных денег.

Обратите внимание, что максимальная сумма бонуса составляет 30 000 RUB. Поэтому не имеет смысла в пополнении счета более чем на 20 000 RUB. Вы полностью отмоете подарочные деньги, если заработаете в 4 раза больше баллов. Они начисляются за сгенерированный рей. За каждый 1 RUB уплаченной комиссии вы получаете 1 PlayPoints.

Программа лояльности в ПокерДом


Зимой 2019 года руководство PokerDom внесло изменения в программу лояльности, которая теперь называется «Халявой». Ее условия очень простые:

  • Регулярные посетители рума могут вернуть часть уплаченного рейка;
  • Теперь выплаты производятся не 1 раз в неделю, а сразу после получения нужного количества баллов;
  • Покеристы, которые получают 4+ ранг, могут рассчитывать на бездеп с самым низким вагером отыгрыша.

Участниками программы лояльности становятся все посетители рума и без введения специальных промокодов. Но чтобы получать больше призов, нужно активно играть за кэш-столами.

Как создать депозит в ПокерДом?



Чтобы приступить к игре в покер-руме, нужно пополнить игровой счет. Все денежные операции в PokerDom выполняются в разделе «Касса»:

  1. Щелкните на вкладку «Пополнить счет»;
  2. В новом окошке выберите платежную систему;
  3. Укажите сумму стартового депозита;
  4. Впишите свои платежные реквизиты;
  5. Перепроверьте данные и нажмите на «Оплатить».

ПокерДом не взимает комиссию за пополнение счета. Однако минимальная и максимальная сумма пополнения во многом зависит от выбора платежного инструмента. К примеру, при переводе денег через «Alfa-Click» вы не сможете создать депозит на сумму более 2 000 000 рублей.

Кэшаут в ПокерДом


Чтобы вывести выигрыш, перейдите в раздел «Касса». Кэшаут будет бесплатным, если вы:

  • Совершаете кэшаут не чаще 5 раз месяц;
  • Отыгрываете рейк в размере 20% от суммы выигрыша.

Минимальная сумма кэшаута составляет 500 RUB, а максимальная – 75 000 RUB. При выводе средств через некоторые платежные системы может взыматься комиссия. Это касается:

  • WebMoney – 1.5%;
  • Visa – 3%;
  • Neteller – 2%;
  • MasterCard – 3%;
  • Moneta.ru – 1%.

Если вам понравился обзор PokerDom, тогда для начала игры вам остается только создать аккаунт и первый депозит!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html