Какие возможности предоставляет брокер Форекс DotBig Ltd

Для того, чтобы торговать акциями, валютой на Форекс, криптовалютой и не только, нужно предварительно заключить договор с брокерской компанией. Она выступает в качестве посредника между трейдером и биржей и является неотъемлемым звеном в торговле. За этими услугами можно обратиться к Форекс брокеру DotBig Ltd, у которого безупречная репутация и выгодные условия.

О брокере


Компания DotBig Ltd работает не первый день. Помимо официального сайта можно посмотреть информацию на других ресурсах, изучить dotbig отзывы, посмотреть среднюю оценку, рейтинги. Несмотря на то, что официально это брокер Форекс, компания предоставляет возможность работать не только на знаменитой валютной бирже. Также доступна работа в следующих направлениях:

  • криптовалюта;
  • индексы;
  • биржевые товары;
  • акции;
  • ETF;
  • CFD.
Несмотря на то, что у компании нет сети представительств и офисов в крупных городах, никаких проблем при открытии счета не возникнет. Это делается онлайн без посещения офиса через официальный сайт брокера. С пополнением, выводом средств также не возникает проблем. Абонентской платы за услуги нет. Даже если пользователь зарегистрировался, он не обязан ничего платить, если не совершает сделок на бирже. Как и другие трейдеры, DotBig Ltd взимает комиссию только с совершенных сделок. Это совсем небольшая сумма меньше 1%. Поэтому можно не беспокоиться о том, что услуги стоят дорого.

Как зарегистрироваться и начать торговать


Процедура регистрации и верификации на сайте несложная. Личное посещение офиса компании ни на одном этапе не потребуется. После регистрации, создается Личный кабинет и торговый счет, который можно пополнить сразу, либо потом, когда трейдер будет готов к тому, чтобы начать работу. На первых порах можно использовать демо-версию, чтобы посмотреть, что это вообще такое, как работает и т. д. Особенно настоятельно рекомендуется демонстративная версия новичкам, делающим свои первые шаги на бирже.

На сайте много актуальной информации, пошаговых инструкций. Торговать можно через онлайн-платформу или мобильное приложение. На сайте также в режиме реального времени публикуются новости из мира экономики, криптовалюты, аналитика, прогнозы экспертов и многое другое. Начать торговлю здесь могут как новички, которые раньше не работали в этой сфере, так и опытные трейдеры, решившие поменять площадку на более комфортную.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html