Как сэкономить при покупке люстры

Реально ли выбрать недорогой, но качественный светильник, имея небольшой бюджет? Давайте попробуем разобраться в этой теме.

Не секрет, что светильник в помещении — один из главным компонентов интерьера, определяющих назначение комнат. Для спален неуместны помпезные люстры, сияющие хрусталем, которые дают яркий свет, потому что это атрибут гостиной.

Светильники в детской комнате не должны быть вычурными, а в прихожей — соответствовать ее размеру. Как подобрать подходящий источник света и не выйти за рамки бюджета?

Выбираем тип люстры

Прежде всего, определитесь с типом подходящего светильника. Люстры подразделяются на типы: по длине центральной цепи они бывают потолочные и подвесные. Первые расположены близко к потолку и подходят для комнат стандартной высоты, вторые — для помещений с высоким потолком.

По стилю исполнения люстры бывают рожковые, с вариабельным количеством рожков, и каскадные, где каждый декоративный элемент или сам источник света расположен на декоративных креплениях разной длины, создавая эффект каскада.

Как правильно подобрать идеальный источник света в соответствии с бюджетом

Каскадные люстры относятся к интерьерным светильникам, предназначенным для очень высоких помещений, поэтому цена на них не входит в категорию бюджетных. Ищите подходящую люстру среди светильников потолочного или подвесного типа.

Выбирая светильники в гостиную, которые стоят недорого, обращайте внимание на материал, использованный производителем для изготовления плафонов и основы. Светильник, стоящий дешево, может стать настоящим арт-объектом, как например, люстры от итальянской компании Арте Ламп — лаконичные и роскошные одновременно, выполненные в разных дизайнерских стилях.

В ассортименте гипермакета «Вокруг ламп» легко подобрать люстру в детскую комнату, которая доступна для обладателей небольшого бюджета. Дизайнеры творчески подошли к созданию потолочных ламп для детей, и с потолка детской комнаты может светить и забавная черепашка-ниндзя, и целый букет веселых смайликов, и забавные пчелки. Не менее интересно смотрятся люстры с яркими цветными плафонами, расписанными в детской тематике.

Сэкономить средства на покупке позволит подписка на рассылку предложений от гипермаркета «Вокруг ламп». В магазине проводятся акционные распродажи, узнать о которых вы можете, получив письмо на адрес своей электронной почты.

Целенаправленный поиск в рамках вашего бюджета облегчит сайт гипермаркета vokruglamp.ru. Просмотрев каталог магазина на сайте и ознакомившись с программой лояльности для новых и постоянных покупателей, можно купить люстру для любой комнаты дешево.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html