Способы привлечения игроков на покер румы

Покер румы для привлечения аудитории используют различные промо акции и бонусы. Публика стала довольно пресыщенной и просто хорошим качеством программного обеспечения, красивой графикой и удобным интерфейсом привлечь ее тяжело. Опытные игроки, достаточно давно играющие в онлайн покер, уже определились с выбором наиболее удобного для них покер рума, а потому борьба идет в основном за новичков. О всех преимуществах онлайн покер-рума 888Poker можно узнать на сайте http://vespoker.com/888-poker/, здесь также есть ссылка для скачивания программы 888Poker.

Главный способом привлечь нового пользователя в свой покер рум сегодня является хороший бонус на первый депозит. Чаще всего он составляет 100 процентов на суммы до 1000 долларов. После этого интерес для начинающего игрока представляют фрироллы – особые турниры, в которых не нужно вносить плату за участие. Призовой фонд выделяется из средств покер рума и зачастую составляет довольно внушительные суммы. Даже если турнир не получается выиграть, игрок приобретает полезный опыт.

Набравшись опыта и поднакопив банкролл, игроки заинтересовываются платными турнирами покер рума. Они проводятся значительно чаще фрироллов и дают возможность неплохо заработать. Призовые фонды таких турниров доходят до 1000000 долларов. Для профессионалов интересны турниры-сателлиты, предоставляющие победителям билеты на самые крупные международные чемпионаты с огромными призовыми суммами. Там можно встретиться с самыми известными на международной арене покера игроками, а в случае удачи самому стать одним из них.

Для того, чтобы получить как можно больше пользователей разработчики покер румов придумывают все новые и новые ухищрения, в том числе реклама в интернете и печатных изданиях, спонсорская помощь чемпионатам. Судя по тому, что армия поклонников онлайн покера постоянно растет, эти действия довольно успешны.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html