Печать фотографий на пенокартоне

Фотографии больших размеров могут использоваться в качестве рекламных материалов или элементов интерьера. Такие фотографии чаще всего печатают на пенокартоне - легком материале, отличающимся высокими показателями жесткости. Пенокартон представляет собой лист вспененного ПВХ, который с обоих сторон обклеен картоном.

Печать на пенокартоне дает возможность создать качественный полиграфический продукт различных размеров - от небольшого изображения до широкоформатного полноцветного плаката. При этом, даже самые большие плакаты будут отличаться малым весом.

Для нанесения изображения на пенокартон применяется технология УФ-печати, с помощью которой можно создавать долговечные полиграфические изделия. Так, чернила, наносимые на поверхность материала, под воздействием УФ-излучения полимеризуются и превращаются в плотную пленку, отличающуюся высокими показателями износостойкости. В частности, изображения на пленке на выгорают, даже находясь длительное время под воздействием прямых солнечных лучей.

Важно подчеркнуть, что благодаря минимальному весу, изделия из пенокартона можно разместить практически в любом месте: на стене, на стенде, на легкой перегородке и под потолком.

Печать на пенокартоне в Москве выполняет ряд компаний, в том числе полиграфический центр Ru-caf?, который принимает и выполняет заказы 24 часа в сутки. В распоряжении предприятия имеется современное высококачественное оборудование, которое позволяет изготавливать изделия любых размеров.

Следует отметить, что полиграфический центр принимает заявки на изготовление рекламных изделий и элементов для украшения интерьера в режиме онлайн. Так, лица, заинтересованные в печати изображений на листах пенокартона, могут пройти по ссылке http://ru-cafe.ru/pechat-na-penokartone, которая приведет их на официальный сайт компании Ru-caf?, где имеется специальная форма для размещения заявок.

В процессе размещения заявки заказчик указывает параметры изделия, а также предоставляет исполнителю макет изображения, которое должно быть нанесено на лист пенокартона. Важно подчеркнуть, что макет должен соответствовать определенным требованиям, перечень которых опубликован на сайте полиграфического центра.

Воспользоваться услугами компании Ru-caf? могут заказчики из всех регионов России. Оплата услуг производится по безналичному расчету.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html