Как выбрать лучший авто-регистратор

Видеорегистратор - это аксессуар, который должен быть в каждом автомобиле. Он поможет восстановить события при ДТП и может иметь ряд дополнительных возможностей, что сделает езду более комфортной. Производители выпускают огромное количество моделей, но многие водители не знают как разобраться в представленном ассортименте и найти действительно качественный вариант. Стоимость устройств сильно разнится в зависимости от характеристик и имеющихся функций.

Автомобильный регистратор представляет из себя компактное устройство, главной функцией которого является запись в реальном времени того, что происходит на дороге. Стандартная комплектация видеорегистратора выглядит следующим образом:

  • Камера;
  • Процессор, отвечающий за обработку и сжатие отснятого материала;
  • Карта памяти, на которую сохраняются видео.

Качество съемки видео

В интернет-магазине Технодинамика вы найдете большой выбор моделей авто-регистраторов, которые можно заказать на привлекательных условиях. Главная функция прибора - запись видео, поэтому его качеству отводится огромная роль. Качество съемки зависит прежде всего от программных возможностей девайса. Самые бюджетные модели снимают в HD-разрешении, но при просмотре на большом дисплее будет большое количество шумов. Лучше немного доплатить и получить устройство, записывающие видео в FullHD. Также многое зависит от установленной оптики. Важно, чтобы выбранная модель надежно крепилась к лобовому стеклу, иначе при тряске и вибрации качество будет портиться и станет сложно рассмотреть детали происходящего.

Способ крепления

Большинство современных моделей крепится за счет присоски. Это очень удобно, ведь при наличии необходимости регистратор будет не трудно перенести в другое транспортное средство или спрятать во избежание привлечения внимания злоумышленников.

Самые передовые модели оснащаются GPS-датчиком, что сильно упрощает жизнь автомобилиста. Прибор будет предупреждать о приближении к камерам и полицейским радарам, что убережет вас от лишних штрафов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html