Xiaomi объявила список смартфонов, на которые можно будет установить MIUI 9

Недавно компания Xiaomi для жителей Китая выпустила новую прошивку MIUI 9. Что касается жителей России и стран Европы, то им осталось недолго ждать релиза этой прошивки, которая была построена на базе ОС Android 7.1.1 Nougat. На сайте http://case4me.ru/1280-xiaomi-redmi-note-4 представлен большой выбор чехлов для смартфонов Xiaomi, которые в последнее время стали пользоваться огромной популярностью за счет своей функциональности, производительности и привлекательного внешнего вида. Что касается выхода новой операционной системы китайского производителя, то она станет доступна в первых числах ноября месяца.

На какие смартфоны можно будет установить новую прошивку MIUI 9?

Недавно в сети появился список гаджетов Xiaomi, которые будут обновлены до MIUI 9. Благодаря этой системе смартфонам будут доступны все функции Android 7.1 Nougat, а также ряд других особенностей. В частности, речь идет об упрощенном и обновленном интерфейсе, дизайн которого понравится владельцам смартфонов Xiaomi. Также после прошивки портативных устройств до версии MIUI 9 повысится скорость работы гаджетов и время их функционирования на одной подзарядке. Купить чехол для смартфонов Xiaomi и других производителей можно в интернет-магазине Case4me.ru, где представлен широчайший ассортимент защитных чехлов для таких портативных устройств, как Meizu, Lenovo, Apple и так далее.

Среди смартфонов Xiaomi, которые получат новую прошивку MIUI 9 можно выделить:

  • Mi 6, 3, 4, 2 и 5;
  • Mi 5s Плюс;
  • Mi Note 2;
  • Redmi Note 3 (MTK) и многие другие.

Как сообщает производитель, новая ОС будет установлена на такие модели смартфонов, как Redmi, Note, Mix, Max и Redmi Note. Более полный список можно посмотреть в интернете. Новая прошивка будет устанавливаться на устройства постепенно, но первыми ее получат смартфоны Mi Max 2, Mi Note 3, Note 4 и Mi 6. До середины декабря компания планирует завершить прошивку своих устройств. Установить обновление можно будет «по воздуху», после чего на телефон поступит уведомление.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html