Почему люди выбирают авто из США?

Несмотря на то, что автомобили на современном рынке предложены в огромном ассортименте, многие пользователи активно рассматривают для покупки авто из Америки в Чернигове. И в этом нет ничего удивительного, потому что такой подход предлагает огромное количество неоспоримых преимуществ, на которые и ориентируются люди, делая выбор в пользу такого варианта. Нужно отметить, что в этом вопросе важно обращаться за помощью к специализированные компании. Пригнать авто самостоятельно – это несколько другая история, в котором основным и, пожалуй, единственным достоинством считается экономия. При этом минусов у такого подхода много.

Работая с компанией, предлагающей купить авто из США, человек получает следующие плюсы:

  1. экономия средств – важно отметить, что показатель варьируется в пределах тридцати пяти процентов. Это обусловлено тем, что сами по себе американские машины дешевле. Кроме того, после несерьезных ДТП часто автомобили списываются страховыми компаниями, поэтому реализуются они по выгодной стоимости. К тому же в США отмечается перенасыщенность авто. Намного выгоднее списать вторичку в другие государства, так как американцы, в основном, приобретают новые автомобили;
  2. пробег – практика показывает, что в среднем он составляет двадцать тысяч километров в год. Это обусловлено тем, что американцы не путешествуют на машинах на длительные дистанции, поэтому они не накручивают пробег.
  3. высокое качество – дороги в Америке ровные, а топливо качественное, поэтому машины служат в разы больше;
  4. комплектация – американцы во всем любят роскошь, и автомобили не исключение.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html