ТОП-5 мест для жизни лото-миллионера

Лото Клуб КЗ — это лотерея, которая предлагает своим игрокам и победителям множество замечательных призов и джекпотов. Лото использовалось для сбора средств в прошлом, еще до появления этого мира новой эры. Одна из первых вещей, которую делают победители лотереи и другие, кто зарабатывает много денег, — это поездка в место с хорошей погодой, хорошим уровнем жизни или в страну с низкими налоговыми ставками в определенное время года.

Инвестиции в путешествия становятся все более популярным способом для сверхбогатых продемонстрировать свое богатство и состояние. Они находят роскошное место в любой стране по своему выбору как для отдыха с любимыми, семьей или друзьями, так и для постоянного проживания. В некоторых городах зарегистрировано количество проживающих там миллионеров и миллиардеров. Примеры таких стран:

  • В Пекине 100 миллиардеров
  • В Нью-Йорке 99 миллиардеров
  • В Гонконге 80 миллиардеров
  • В Москве 79 миллиардеров.

Но вам не обязательно ехать в эти города. Мы включили его в список только из-за количества проживающих там миллиардеров. Есть и другие роскошные места в разных уголках мира, куда вы можете отправиться и насладиться отдыхом или постоянно проживать там, и мы вскоре предложим их вам. Согласно опросу New World Wealth, миллионеры переезжают в новые страны, чем когда-либо прежде: около 108 000 миллионеров переезжают в новые страны в 2018 году по сравнению с 95 000 в 2017 году. Соединенные Штаты, Канада, Швейцария и Объединенные Арабские Эмираты из популярных направлений для ультрабогатых в мире.

Миллионеры по всему миру чаще, чем когда-либо, переезжают в новые страны по новым причинам, часто по налоговым причинам или чтобы избежать экономической или политической напряженности в стране. Global Market Research Group разделила поток миллиардеров на 12 стран, разделив количество новых миллионеров на общее количество людей с высоким уровнем дохода, которые уже живут в стране. «Сегодняшние богатые не имеют страны», — говорит Реаз Х., партнер Withers Worldwide, помогающий состоятельным клиентам путешествовать по миру. Джафри сказал The New York Times в 2017 году. Хотя это единая страна, у нее есть своя коммерческая стратегия. Меня удивляет, что многие очень богатые люди полностью мобилизованы».

В зависимости от того, что вы ищете, если вы невероятно богаты, это лучшие места для жизни!

1. Сиднейская гавань в Австралии

Сверкающий водный путь Сиднея является центром притяжения в городе Австралии. В наши дни это место является самым большим местом для ультрабогатых людей. NWW сообщает, что многие богатые иностранцы, вероятно, переедут в Сиднейскую гавань из-за низкого уровня преступности, отсутствия налогов на наследство, как в Соединенных Штатах, и национальной безопасности. Вот почему Австралия, как Лото Миллионер, является первым местом, где вы можете получить качественное расслабление, не опасаясь незащищенности. Вы можете зарегистрироваться на сайте лото клуб кз, если хотите переехать в Австралию после выигрыша.

2. Крит в Греции

Крит — это второе место, которое вы полюбите посетить в качестве лото-миллионера. Это, наверное, самое впечатляющее место в Европе. Он имеет приятный и впечатляющий субтропический средиземноморский климат. Пляжный сезон также длится с апреля по ноябрь. Местная культура неописуемо богата. Это остров, на котором процветала минойская цивилизация. Остров часто называют одной из самых насыщенных историй Греции и всего мира. Жизнь здесь представляет собой смесь физических и эмоциональных ощущений. Здесь вы найдете умеренную интенсивность солнца, прозрачную мягкую воду, великую историю, всегда свежие морепродукты, всегда свежие фрукты и свежие овощи, хорошие местные вина и бесчисленные варианты развлечений.

3. Виктория на Сейшельских островах

Здесь вы можете найти одни из самых дорогих и самых роскошных вилл на планете. Песок белый, как снег, вода на коралловых рифах прозрачная, как в бассейне, а пальмовые рощи пахнут тропическим лесом, деревьями и цветами.
Это место иногда называют Эдемским садом из-за его красоты. Нет ничего более роскошного, чем природа Парадизии на этом тропическом острове. Вы хотите провести здесь свою жизнь?

4. Мауи в США

Мауи — одно из лучших мест для серфинга в мире. Любителям дайвинга есть на что посмотреть. Местное море чистое. Поэтому вы сможете в полной мере насладиться чудесными коралловыми рифами. На самом деле, это уникальное и особенное место для жизни, но лучше иметь много денег, чтобы жить здесь. А для миллионера жить здесь вообще не проблема.

5. Таити во Французской Полинезии

Это место называется Рай на Земле. Таити – настоящий рай для миллионеров. Многие богатые американцы живут здесь или зимуют. Для них этот рай предлагает тепло, солнце, экзотику, спокойствие и возможность снять повседневный стресс. Вы можете играть в лото онлайн, чтобы выиграть и переехать на Таити.
Эти пять мест, перечисленных выше, входят в топ-5 самых удобных и спокойных мест, где можно жить как лото-миллионер, который предлагает лучшую роскошь, которую можно купить за ваши деньги.

Не теряйте времени и играйте в нигерийское лото. После розыгрыша проверьте результаты лото и проверьте, выиграли ли вы целое состояние!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html