Подведены итоги участия Росатома в весеннем выставочном сезоне

Подведены итоги участия Росатома в весеннем выставочном сезонеООО «Атомэкспо» подвело итоги участия Госкорпорации «Росатом» и предприятий атомной отрасли в весеннем выставочном сезоне 2011 года.

В первом полугодии Госкорпорация «Росатом» и предприятия российской атомной отрасли приняли участие в 21 выставочно-конференционном мероприятии. Основными регионами выставочной активности российской атомной отрасли по традиции стали страны Юго-Восточной Азии, Индия и Европа. Кроме того, предприятия Росатома приняли участие в новых выставочных мероприятиях, среди которых, в частности, следует отметить 17-ую Международную выставку по энергетике и окружающей среде (Турция, Стамбул) и Российско-иорданскую промышленную выставку «EXPO-RUSSIA JORDAN 2011» (Иордания, Амман).

Впервые в этот период основная часть выставочной активности предприятий атомной отрасли России была связана с мероприятиями, организатором которых выступила Госкорпорация «Росатом». Среди них - форумы поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-Болгария» (София) и «АТОМЕКС-Северо-Запад» (Санкт-Петербург); Международный форум «АТОМЭКСПО 2011» (Москва); Региональная конференция для венгерских компаний-поставщиков атомной отрасли (Будапешт). Всего данные мероприятия посетило более 2000 человек.

Общая площадь стендов Госкорпорации «Росатом» и предприятий атомной отрасли в рамках весеннего выставочного сезона составила более 2200 кв.м.

В течение осеннего сезона продолжится реализация мероприятий в рамках комплекса маркетинга российской атомной отрасли как посредством участия в крупнейших мировых выставочных площадках в Великобритании, США, Индии, Чехии, на Украине, так и путем организации собственных выставочных и конференционных мероприятий в России и за рубежом. Среди них можно выделить Форум по вопросам обращения с РАО и ОЯТ «Атомэко» (Москва, 31 октября – 1 ноября 2011г.), Объединенный Форум поставщиков «АТОМЕКС-Европа» (Чехия, 25-26 октября 2011 г.), Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС» (Москва, 6-8 декабря). Оператором проектов выступит ООО «Атомэкспо».

В 2011 году ООО «Атомэкспо» запускает новую линейку выставочных продуктов - форумы и конференции по вопросам развития и использования альтернативных источников энергии. Первое мероприятие в рамках проекта - форум «NewGEN-2011» состоится 6-8 декабря в Москве, в ЦМТ.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html