Drchrono привлекает финансирование на разработку приложения для iPad

Drchrono привлекает финансирование на разработку приложения для iPad   Drchrono, разработавшая крайне удобный для медицинских работников веб-сервис, который со временем обзавелся еще и iPad-приложением, привлекает $675,000 посевного финансирования от General Catalyst, Charles River Ventures, 500 Startups, Start Fund, создателя Gmail и соучредителя FriendFeed Пола Букхайта и ведущего инженера Google Мэтта Каттса.

   Dr.Chrono позволяет составить график приема пациентов и генерирует виртуальные напоминания о расписании. Кроме того, с помощью приложения доктора имеют возможность выписывать счета со всеми сведениями о лечении напрямую страховым компаниям и передавать эти счета в электронном же виде. Также электронные рецепты можно отправлять напрямую в ближайшую аптеку, избегая проблем с неразборчивым почерком врача и очередями.

   С новым приложением врачи смогут «начитывать» и записывать в память iPad информацию о пациенте, которую программа переведет в текст.

   Кроме того, новое приложение найдет применение возможностям двух камер. Во-первых, функция Face Time позволит врачам удаленно общаться с пациентами. Во-вторых, теперь можно будет снять на камеру ту или иную проблему пациента (рану или сыпь) и приобщить ее к медицинской карте.

   Таким образом, Dr.Chrono открывает новые горизонты для сферы медицинского обслуживания.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html