LucidChart привлекает $1 млн от 500 Startups, 2M Companies и K9 Ventures

LucidChart привлекает $1 млн от 500 Startups, 2M Companies и K9 VenturesКомпания LucidChart, разработчик web-приложения приложения для построения графиков и диаграмм, сегодня объявиa о привлечении $1 млн посевного финансирования от 500 Startups, 2M Companies, K9 Ventures, а также нескольких инвесторов-ангелов.

Start Up планирует потратить привлеченные средства на расширение штата сотрудников и меры по позиционированию своего приложения как жизнеспособной альтернативы привычному локальному программному обеспечению.

Приложение LucidChart сочетает в себе элементы Excel, Photoshop и Google Apps и позволяет пользователю, не обладающему специальными навыками, легко и быстро создавать довольно сложные графики, схемы и диаграммы. При этом приложение не требует установки дополнительных плагинов: все, что нужно для работы, - обычный браузер.

Благодаря сочетанию технологий анализа информации и ее визуализации, LucidCharts предлагает наиболее удобное решение для построения схем. Отдельно стоит отметить функцию группового чата, где пользователи могут обсудить проект в режиме реального времени.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html