Benchmark инвестирует $33 млн в новую компанию Domo Technologies

Benchmark инвестирует $33 млн в новую компанию Domo Technologies   Новая SaaS компания Domo, запущенная соучредителем и управляющим директором Omniture Джошем Джеймсом, привлекла $33 млн в рамках серии А, проведенной Benchmark Capital. Общий объем финансирования составил $43 млн. Ранее в этом году компания привлекла $10 млн от ряда инвесторов-ангелов и компаний VC. Мэтт Колер, главный партнер Benchmark, провел сделку и присоединился к совету директоров Domo.
Benchmark инвестирует $33 млн в новую компанию Domo Technologies   Часть средств, привлеченных в рамках серии А, пойдет на приобретении компании Corda, которая должна помочь проекту завершить разработку своей технологии. Domo практически не разглашает информацию о своем продукте, однако и без того понятно, что компания обладает огромным потенциалом. Суть проекта заключается в разработке платформы, упрощающей управление предприятиями. Члены команды проекта – специалисты из Amazon, American Express, Ancestry.com, eBay, Endeca, Facebook, LinkedIn, MLB.com, Omniture и Salesforce.com.
   По данным аналитического агентства Gartner, объем сектора интеллектуальных ресурсов предприятия составляет порядка $10 млрд на текущий момент и возрастет до $14 млрд к 2014 г.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html