ГК "Ростехнологии" и Минпромторг разоберутся в судьбе рабочих Богородцка

ГК "Ростехнологии" и Минпромторг разоберутся в судьбе рабочих БогородцкаЗадолженность по заработной плате должна быть выплачена в сроки и в порядке, предусмотренном законом, такое официальное заявление сделало ОАО "Российская Электроника", находящееся в составе Госкорпорации "Ростехнологии". Ликвидируемое предприятие "Богородицкий завод Технохимических изделий", рабочие которого сегодня провели митинг протеста , подведомственно ОАО "Российская электроника". В настоящее время компания изыскивают возможности по трудоустройству рабочих.

Как стало известно ИА "ТСН", компания "Российская Электроника" планирует создать более 400 новых рабочих мест для бывших работников обанкротившегося ОАО "БЗТХИ" .

На базе этого предприятия предусматривается осуществить консолидацию производства резисторов, объединив с этой целью в единый научно-производственный комплекс ОАО "КБ "Икар" (разработчик резисторов, входит в состав холдинга "Российская электроника") и ОАО "Ресурс" (производство резисторов), сообщает руководство ОАО "Российская Электроника".

Версия для печати





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html